• WAP手机版 RSS订阅 加入收藏  设为首页
分数名单

承德石油高等专科学校2018年单招一志愿录取名单

时间:2018/4/20 11:26:42   作者:单颖   来源:河北单招网   评论:2
内容摘要:承德石油高等专科学校2018年单招一志愿录取名单

承德石油高等专科学校2018年单招一志愿录取名单


考生号 姓名 专业
代号
专业名称 考试类
代码
18131****50219 胡迎冬 01 建筑工程技术 A
18130****10482 贺博韬 04 工程造价 A
18130****51913 郝嘉兴 04 工程造价 A
18130****50104 洪乐帅 07 油气储运技术(城市燃气) A
18130****90114 张茜 04 工程造价 A
18130****51788 刘若楠 04 工程造价 A
18130****52386 梁晓康 07 油气储运技术(城市燃气) A
18131****51425 王海峰 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****50317 李艳双 04 工程造价 A
18130****50456 刘鹏祥 04 工程造价 A
18130****50251 王元祯 03 建筑智能化工程技术 A
18130****50503 宋一博 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****50082 陈涵泊 08 油田化学应用技术 A
18130****50173 辛佳辉 06 油气储运技术 A
18130****50213 朱雪文 04 工程造价 A
18130****51568 蔡博文 09 石油工程技术 A
18130****10483 龙灿 10 环境工程技术 A
18130****10107 李洋 04 工程造价 A
18130****50161 王伟 01 建筑工程技术 A
18130****90120 宋浩 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****51624 王丹琳 04 工程造价 A
18130****10129 王储 09 石油工程技术 A
18130****39075 姜颖 04 工程造价 A
18130****51417 张崇浩 09 石油工程技术 A
18130****40053 刘飞虎 09 石油工程技术 A
18130****50025 聂嘉 09 石油工程技术 A
18130****50168 刘浩伟 06 油气储运技术 A
18130****50016 李新宇 04 工程造价 A
18130****52147 闫同贺 01 建筑工程技术 A
18130****50747 姚建 09 石油工程技术 A
18130****10091 常佳兴 09 石油工程技术 A
18130****51021 张可康 04 工程造价 A
18130****50533 马腾江 01 建筑工程技术 A
18130****10140 赵泽晓 09 石油工程技术 A
18130****10444 张振刚 01 建筑工程技术 A
18130****10656 黄雨梦 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****10760 张学 04 工程造价 A
18130****50010 刘浩 05 市政工程技术 A
18131****51202 王东辉 10 环境工程技术 A
18130****50062 徐庆丰 07 油气储运技术(城市燃气) A
18130****79133 陈凯 01 建筑工程技术 A
18130****50200 杨俊甲 09 石油工程技术 A
18130****50167 朱飞宇 08 油田化学应用技术 A
18130****50066 王赫 04 工程造价 A
18130****50023 刘青宇 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****50093 刘文超 04 工程造价 A
18130****50782 魏填程 01 建筑工程技术 A
18130****50192 武智纯 04 工程造价 A
18130****10132 张文禄 05 市政工程技术 A
18130****51505 郑业达 09 石油工程技术 A
18130****51626 乔亚朋 07 油气储运技术(城市燃气) A
18130****50099 杨琪 01 建筑工程技术 A
18130****80007 贡晓强 01 建筑工程技术 A
18130****50108 吴鑫茹 10 环境工程技术 A
18131****50226 冀静萍 10 环境工程技术 A
18130****52725 赵辉 10 环境工程技术 A
18130****51780 杨恒岳 01 建筑工程技术 A
18130****51174 闫通 07 油气储运技术(城市燃气) A
18130****79131 范钰琅 04 工程造价 A
18130****51478 宋旭 06 油气储运技术 A
18131****51156 王文卓 06 油气储运技术 A
18130****10522 侯晓宁 01 建筑工程技术 A
18130****50410 杨延贺 01 建筑工程技术 A
18130****50938 邢智慧 01 建筑工程技术 A
18130****10992 王浩勃 09 石油工程技术 A
18130****50763 耿飚 05 市政工程技术 A
18130****50771 蔡美旭 04 工程造价 A
18130****10226 曹佳苇 04 工程造价 A
18130****51103 申佳泽 04 工程造价 A
18130****50092 马帅浩 05 市政工程技术 A
18130****80002 高全松 08 油田化学应用技术 A
18130****10028 王帅 04 工程造价 A
18130****50001 王晓杰 01 建筑工程技术 A
18138****50781 田彦达 07 油气储运技术(城市燃气) A
18130****11455 李佳露 04 工程造价 A
18130****50344 马九九 01 建筑工程技术 A
18130****90198 靳文斌 10 环境工程技术 A
18130****50800 张世豪 04 工程造价 A
18130****50615 张明洋 04 工程造价 A
18130****50029 计博 05 市政工程技术 A
18130****50188 赵海琛 06 油气储运技术 A
18130****50150 李扬 06 油气储运技术 A
18130****51583 孟祥瑞 04 工程造价 A
18130****10067 郭立伟 10 环境工程技术 A
18130****50841 李欣璞 01 建筑工程技术 A
18130****10414 蒋一帆 04 工程造价 A
18130****50866 李志杰 01 建筑工程技术 A
18130****10143 朱成航 04 工程造价 A
18130****90065 张家乐 01 建筑工程技术 A
18130****51417 左佳俊 01 建筑工程技术 A
18130****50867 田晓鹏 09 石油工程技术 A
18130****10919 李晖 04 工程造价 A
18130****51312 张子旋 03 建筑智能化工程技术 A
18130****31020 马鑫淼 04 工程造价 A
18130****10064 许海涛 04 工程造价 A
18130****50294 杨朔 04 工程造价 A
18130****50784 石琦 04 工程造价 A
18130****10790 朱争 03 建筑智能化工程技术 A
18130****51543 朱汧林 01 建筑工程技术 A
18130****50028 张健 01 建筑工程技术 A
18138****50113 许嘉豪 10 环境工程技术 A
18130****51524 安子涵 09 石油工程技术 A
18130****10714 季澳 01 建筑工程技术 A
18130****50141 陈兆权 10 环境工程技术 A
18130****34036 李函阳 04 工程造价 A
18130****51382 石学文 04 工程造价 A
18131****40002 王康 04 工程造价 A
18130****10449 张秀鹏 09 石油工程技术 A
18130****10130 刘酌延 05 市政工程技术 A
18131****90297 袁昊男 01 建筑工程技术 A
18130****50328 韩百顺 04 工程造价 A
18130****51328 熊哲 04 工程造价 A
18130****50004 孙逍遥 05 市政工程技术 A
18130****10583 张亚飞 04 工程造价 A
18130****10705 吴丽华 04 工程造价 A
18130****51555 李岳阳 07 油气储运技术(城市燃气) A
18138****50017 杜恒阳 01 建筑工程技术 A
18130****50509 胡洋鹏 04 工程造价 A
18130****10329 邢佳森 04 工程造价 A
18130****10254 徐淼 04 工程造价 A
18130****50722 朱春雨 03 建筑智能化工程技术 A
18130****90060 高天硕 04 工程造价 A
18130****50162 张航宇 06 油气储运技术 A
18131****51540 常昊沿 10 环境工程技术 A
18130****50359 王志琛 01 建筑工程技术 A
18130****10770 张明辉 04 工程造价 A
18130****10451 梁亚慧 05 市政工程技术 A
18130****50404 曹佳琪 05 市政工程技术 A
18130****79292 李梓萌 01 建筑工程技术 A
18130****10636 杨勇飞 04 工程造价 A
18130****10020 李志伟 04 工程造价 A
18130****10424 方海阳 04 工程造价 A
18130****50390 李静伟 10 环境工程技术 A
18130****50078 朱新鹏 10 环境工程技术 A
18130****51609 孙艳新 04 工程造价 A
18130****79025 王旭东 01 建筑工程技术 A
18130****10307 秦增义 09 石油工程技术 A
18130****10919 冯辰浩 04 工程造价 A
18130****80001 王倩 10 环境工程技术 A
18131****10415 韩为凯 09 石油工程技术 A
18131****55698 王世伦 01 建筑工程技术 A
18131****51507 李梓慧 09 石油工程技术 A
18130****10993 王浩博 04 工程造价 A
18130****10937 李瑶 04 工程造价 A
18130****10089 孙祎明 04 工程造价 A
18130****50151 邢栋 01 建筑工程技术 A
18130****51085 张宏宇 01 建筑工程技术 A
18130****50032 卢俊彦 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****11116 张成绪 05 市政工程技术 A
18130****50018 赵佳辉 01 建筑工程技术 A
18130****50133 何睿鑫 01 建筑工程技术 A
18130****10350 杨帅 01 建筑工程技术 A
18130****10339 张海洋 01 建筑工程技术 A
18130****50006 王双辉 07 油气储运技术(城市燃气) A
18131****10010 付朋飞 07 油气储运技术(城市燃气) A
18130****50258 刘沛泽 09 石油工程技术 A
18130****32034 来飞 01 建筑工程技术 A
18130****50588 赵子健 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****52672 李浩 01 建筑工程技术 A
18130****10956 马帅 05 市政工程技术 A
18130****10757 张淇 07 油气储运技术(城市燃气) A
18130****10203 宋永阔 09 石油工程技术 A
18130****10174 贺海伦 09 石油工程技术 A
18131****90228 张群星 01 建筑工程技术 A
18130****31028 宋万宇 01 建筑工程技术 A
18130****10224 王菁 03 建筑智能化工程技术 A
18130****50092 赵智野 05 市政工程技术 A
18131****10647 邱大硕 10 环境工程技术 A
18130****10725 姬伟栋 01 建筑工程技术 A
18130****10774 王越昕 01 建筑工程技术 A
18130****10164 刘子轩 01 建筑工程技术 A
18130****50589 李奕豪 01 建筑工程技术 A
18130****50051 白昊坤 01 建筑工程技术 A
18130****10564 王凯 05 市政工程技术 A
18130****10341 马晨芮 01 建筑工程技术 A
18130****50470 张鹏宇 01 建筑工程技术 A
18131****40079 李骁朔 03 建筑智能化工程技术 A
18131****10234 李雪 01 建筑工程技术 A
18130****90277 徐晨松 09 石油工程技术 A
18130****50642 胡雄川 09 石油工程技术 A
18130****34003 裴怀涛 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****10423 庞硕 03 建筑智能化工程技术 A
18130****50060 滕紫阳 10 环境工程技术 A
18138****50050 杨禹龙 09 石油工程技术 A
18130****50513 李泽豪 03 建筑智能化工程技术 A
18130****51667 赵浩宇 05 市政工程技术 A
18130****51060 王振 01 建筑工程技术 A
18130****74010 曹烨康 09 石油工程技术 A
18130****10083 周风雨 10 环境工程技术 A
18130****10914 马仲达 06 油气储运技术 A
18130****50442 翟宇杭 09 石油工程技术 A
18130****50519 张原通 05 市政工程技术 A
18131****51766 苏传正 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****90024 信伟龄 01 建筑工程技术 A
18130****50150 李嘉琪 01 建筑工程技术 A
18131****10432 苏龙达 01 建筑工程技术 A
18130****50161 杨一鸣 10 环境工程技术 A
18130****51481 魏国浩 01 建筑工程技术 A
18130****50092 梁春倩 10 环境工程技术 A
18130****50218 王思源 09 石油工程技术 A
18130****50646 吴瑞 01 建筑工程技术 A
18130****50045 张龙飞 01 建筑工程技术 A
18130****10738 黄天龙 03 建筑智能化工程技术 A
18130****50485 花帅 05 市政工程技术 A
18130****10736 孙明利 10 环境工程技术 A
18130****10123 闫晗 03 建筑智能化工程技术 A
18130****10617 崔家旺 01 建筑工程技术 A
18130****50025 张校齐 01 建筑工程技术 A
18130****80021 丁焕龙 05 市政工程技术 A
18130****50042 栾胜利 08 油田化学应用技术 A
18130****50027 冀赵龙 01 建筑工程技术 A
18130****10026 刘枫 01 建筑工程技术 A
18130****10991 李佳豪 01 建筑工程技术 A
18130****50103 李东旭 03 建筑智能化工程技术 A
18130****39247 曾钊洋 10 环境工程技术 A
18130****10532 侯春光 01 建筑工程技术 A
18130****11080 王庆帅 01 建筑工程技术 A
18130****50479 陈宇 01 建筑工程技术 A
18130****80011 王佳琦 03 建筑智能化工程技术 A
18130****50182 王佳隽 05 市政工程技术 A
18130****10033 李晓冬 03 建筑智能化工程技术 A
18130****34147 刘熙辰 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****51124 张新宇 09 石油工程技术 A
18130****10238 景非同 10 环境工程技术 A
18130****10797 汤玲硕 01 建筑工程技术 A
18130****90111 姚普岩 09 石油工程技术 A
18130****50566 张川情 03 建筑智能化工程技术 A
18130****52727 徐澳东 03 建筑智能化工程技术 A
18130****10524 单政 03 建筑智能化工程技术 A
18130****50981 辛亚利 05 市政工程技术 A
18138****54324 杜晗烁 05 市政工程技术 A
18130****10054 赵彬 09 石油工程技术 A
18130****51624 郎彪 09 石油工程技术 A
18130****50097 高绍琛 05 市政工程技术 A
18130****10638 姚森 05 市政工程技术 A
18130****34243 赵彦超 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****90044 贾文志 06 油气储运技术 A
18131****90115 孙琪 09 石油工程技术 A
18130****50041 李龙飞 03 建筑智能化工程技术 A
18130****80017 辛金凯 07 油气储运技术(城市燃气) A
18130****51057 耿源 03 建筑智能化工程技术 A
18130****10262 张研 10 环境工程技术 A
18130****10563 朱华越 10 环境工程技术 A
18130****10363 翟浩楠 10 环境工程技术 A
18130****10645 袁梦男 08 油田化学应用技术 A
18130****10203 周凡冰 10 环境工程技术 A
18130****90013 张镇 05 市政工程技术 A
18130****50270 吴志玉 07 油气储运技术(城市燃气) A
18130****10011 冯瑞 10 环境工程技术 A
18131****50614 程晨 10 环境工程技术 A
18130****10966 尤利文 03 建筑智能化工程技术 A
18130****10298 甄亚南 05 市政工程技术 A
18130****10576 张佳辉 03 建筑智能化工程技术 A
18130****50418 郝云超 03 建筑智能化工程技术 A
18130****10413 史少波 07 油气储运技术(城市燃气) A
18130****10810 王丽冬 10 环境工程技术 A
18130****40042 李明飞 09 石油工程技术 A
18130****10462 阴子文 10 环境工程技术 A
18130****52159 刘佳琪 03 建筑智能化工程技术 A
18131****90074 韩金洋 05 市政工程技术 A
18130****10488 杨海辰 09 石油工程技术 A
18130****50080 苗贺丰 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****10043 张焱 03 建筑智能化工程技术 A
18130****10543 姜天昊 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****11098 孙伟淇 10 环境工程技术 A
18130****10206 韩潇 10 环境工程技术 A
18130****10061 卢宇航 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****10039 蔡朋远 10 环境工程技术 A
18130****11814 王恒 05 市政工程技术 A
18130****10514 周业超 09 石油工程技术 A
18130****50043 徐文龙 10 环境工程技术 A
18130****10029 商元妹 10 环境工程技术 A
18130****10225 单佳辉 10 环境工程技术 A
18130****90092 穆云龙 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****10546 张万宇 10 环境工程技术 A
18130****10242 王加乐 10 环境工程技术 A
18130****10643 刘志平 05 市政工程技术 A
18130****10064 邓海东 10 环境工程技术 A
18130****10347 吕海峰 05 市政工程技术 A
18131****90077 任伟娜 10 环境工程技术 A
18130****40021 常耀飞 09 石油工程技术 A
18130****34064 杨若婷 05 市政工程技术 A
18131****10650 李宇晴 09 石油工程技术 A
18130****90328 耿天泽 03 建筑智能化工程技术 A
18138****40012 肖世成 09 石油工程技术 A
18130****11351 武立涛 10 环境工程技术 A
18131****50064 陈明浩 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****34114 宋晗 03 建筑智能化工程技术 A
18130****10528 王郡 10 环境工程技术 A
18130****39051 宋祎航 05 市政工程技术 A
18130****10893 刘健宇 05 市政工程技术 A
18130****50324 曹双龙 10 环境工程技术 A
18130****10220 张博文 10 环境工程技术 A
18130****50077 钱亚东 09 石油工程技术 A
18130****50045 高春鹏 10 环境工程技术 A
18130****10330 李世鹏 07 油气储运技术(城市燃气) A
18130****10050 黄立国 05 市政工程技术 A
18130****10560 王梓羽 10 环境工程技术 A
18130****90161 王寒冰 10 环境工程技术 A
18130****34096 刘文航 10 环境工程技术 A
18130****10230 杨海明 03 建筑智能化工程技术 A
18130****50014 王泽一 05 市政工程技术 A
18130****31010 罗钰川 03 建筑智能化工程技术 A
18131****10798 吴晓鹏 06 油气储运技术 A
18130****10042 李志朝 10 环境工程技术 A
18130****50006 辛浩 10 环境工程技术 A
18130****50004 王靖文 06 油气储运技术 A
18130****51705 张云龙 05 市政工程技术 A
18130****40115 李良建 03 建筑智能化工程技术 A
18130****50010 张浩伟 05 市政工程技术 A
18130****10189 侯冰冰 09 石油工程技术 A
18130****34056 白静静 02 供热通风与空调工程技术 A
18130****10006 许文浩 09 石油工程技术 A
18130****10372 周文正 05 市政工程技术 A
18130****50017 张峻男 05 市政工程技术 A
18130****90308 时韶安 10 环境工程技术 A
18130****10327 李子奇 09 石油工程技术 A
18130****10713 荣宇 06 油气储运技术 A
18130****51876 史政涛 10 环境工程技术 A
18130****10633 潘庆瑞 05 市政工程技术 A
18130****10041 安德升 10 环境工程技术 A
18130****34114 付肖桐 05 市政工程技术 A
18130****10072 张玉涛 10 环境工程技术 A
18130****10388 魏建新 11 电厂热能动力装置 B
18130****50365 周宁 11 电厂热能动力装置 B
18130****51116 董立威 11 电厂热能动力装置 B
18130****51371 左炳成 11 电厂热能动力装置 B
18138****52835 王腾达 11 电厂热能动力装置 B
18130****50462 闫锡鹏 11 电厂热能动力装置 B
18138****52660 墨泽佳 11 电厂热能动力装置 B
18130****51111 殷梓朝 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10408 王海洋 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10346 李傲 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10026 王瑞通 11 电厂热能动力装置 B
18130****80004 焦新伟 12 电厂热工自动化技术 B
18130****51084 连恩龙 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10184 刘浩楠 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10123 魏钰金 11 电厂热能动力装置 B
18130****10301 刘思远 11 电厂热能动力装置 B
18130****10916 冯佳豪 12 电厂热工自动化技术 B
18138****12377 陈浩铭 11 电厂热能动力装置 B
18130****50048 王健 11 电厂热能动力装置 B
18130****51004 雷彦 11 电厂热能动力装置 B
18130****50556 刘静怡 11 电厂热能动力装置 B
18130****10590 任明龙 11 电厂热能动力装置 B
18130****50173 侯军辉 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10592 邱品腾 11 电厂热能动力装置 B
18130****51029 郭辉 12 电厂热工自动化技术 B
18130****50188 李金烨 11 电厂热能动力装置 B
18130****10896 刘继东 11 电厂热能动力装置 B
18130****10857 徐浩君 11 电厂热能动力装置 B
18130****10744 张焱 11 电厂热能动力装置 B
18138****10082 张鹏辉 12 电厂热工自动化技术 B
18130****34068 李云铄 12 电厂热工自动化技术 B
18130****51368 向开 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10436 张鹏 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10223 杨亚雄 11 电厂热能动力装置 B
18130****39001 王迎新 11 电厂热能动力装置 B
18130****50736 付宇航 12 电厂热工自动化技术 B
18130****51435 张子恒 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10258 王迪 11 电厂热能动力装置 B
18130****10740 徐佳悦 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10357 赵一凡 12 电厂热工自动化技术 B
18131****10327 李庆宾 11 电厂热能动力装置 B
18130****10987 甘卓 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10161 闫泺霖 11 电厂热能动力装置 B
18130****10070 苏婧怡 11 电厂热能动力装置 B
18130****50792 陈琛 11 电厂热能动力装置 B
18130****50429 郑琛硕 11 电厂热能动力装置 B
18130****90192 张泰 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10348 罗子璇 11 电厂热能动力装置 B
18130****79196 李世超 11 电厂热能动力装置 B
18130****51311 宋柏璇 11 电厂热能动力装置 B
18130****51026 丁佳新 11 电厂热能动力装置 B
18130****51815 汪喆 12 电厂热工自动化技术 B
18130****50147 李伟枫 12 电厂热工自动化技术 B
18130****90341 朱一凡 11 电厂热能动力装置 B
18130****51276 樊嘉玮 11 电厂热能动力装置 B
18130****10529 梁莉佳 11 电厂热能动力装置 B
18130****10184 刘森 11 电厂热能动力装置 B
18130****40044 王浩 11 电厂热能动力装置 B
18130****10270 贾国庆 11 电厂热能动力装置 B
18130****11271 马慧超 12 电厂热工自动化技术 B
18131****50760 薛龙 11 电厂热能动力装置 B
18130****50160 张贺凯 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10142 李卓 11 电厂热能动力装置 B
18131****34013 李治达 11 电厂热能动力装置 B
18130****10647 石明秋 11 电厂热能动力装置 B
18130****79001 蔡旭 11 电厂热能动力装置 B
18130****80066 刘佳燃 11 电厂热能动力装置 B
18130****10728 袁金烁 11 电厂热能动力装置 B
18131****11914 范艳鹏 11 电厂热能动力装置 B
18130****50182 石少杰 11 电厂热能动力装置 B
18130****50261 孙景鑫 12 电厂热工自动化技术 B
18130****40095 张雨 11 电厂热能动力装置 B
18130****39038 高祯恺 12 电厂热工自动化技术 B
18130****50597 韩宇航 12 电厂热工自动化技术 B
18130****50598 张鋆泽 11 电厂热能动力装置 B
18130****10422 段志磊 11 电厂热能动力装置 B
18130****50847 吕武泽 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10418 徐昊 12 电厂热工自动化技术 B
18130****51377 潘志冬 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10122 冯靖哲 11 电厂热能动力装置 B
18130****10158 刘旭 11 电厂热能动力装置 B
18130****10230 王硕 12 电厂热工自动化技术 B
18130****90053 陈鲜虹 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10434 艾田 11 电厂热能动力装置 B
18130****10735 刘鸿坤 11 电厂热能动力装置 B
18130****50075 宣胜强 11 电厂热能动力装置 B
18130****50979 成双庆 11 电厂热能动力装置 B
18130****10457 宣海博 11 电厂热能动力装置 B
18130****10424 陈冠宇 11 电厂热能动力装置 B
18130****11141 张焕育 11 电厂热能动力装置 B
18130****10008 王宁 11 电厂热能动力装置 B
18130****10409 温泽 12 电厂热工自动化技术 B
18130****50026 孙祥 12 电厂热工自动化技术 B
18130****40096 张跃 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10041 尚子奇 11 电厂热能动力装置 B
18130****10735 刘梓琦 11 电厂热能动力装置 B
18130****50523 官冬玉 11 电厂热能动力装置 B
18130****10092 叶雨龙 11 电厂热能动力装置 B
18130****10001 赵鹏博 12 电厂热工自动化技术 B
18130****10003 刘骏达 12 电厂热工自动化技术 B
18130****11195 郭博恒 11 电厂热能动力装置 B
18130****50064 解新时 11 电厂热能动力装置 B
18130****40026 郑宗建 11 电厂热能动力装置 B
18130****10657 魏剑锋 11 电厂热能动力装置 B
18130****40186 王智慧 12 电厂热工自动化技术 B
18130****50199 李昂 11 电厂热能动力装置 B
18130****90051 赵明阳 11 电厂热能动力装置 B
18130****50465 王超凡 12 电厂热工自动化技术 B
18131****10082 裴帅 11 电厂热能动力装置 B
18130****10575 杨春岭 11 电厂热能动力装置 B
18131****10675 徐海轶 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50438 刘文庆 16 焊接技术与自动化 C
18130****50162 汪轩正 19 电气自动化技术 C
18130****10259 司宇航 13 机械制造与自动化 C
18130****50485 王晨 19 电气自动化技术 C
18130****50426 张洪园 13 机械制造与自动化 C
18130****50378 李朔 22 汽车制造与装配技术 C
18130****79049 张一鸣 19 电气自动化技术 C
18130****51270 谭宝明 13 机械制造与自动化 C
18130****10279 纪阔 15 数控技术 C
18130****10546 高斌豪 13 机械制造与自动化 C
18130****50468 孙岳 20 工业过程自动化技术 C
18130****50326 赵宾宾 19 电气自动化技术 C
18131****55513 吕来祥 19 电气自动化技术 C
18130****51738 杨薪堯 18 工业设计 C
18130****51374 王帅 13 机械制造与自动化 C
18130****51097 范鹤 13 机械制造与自动化 C
18130****90150 于政宏 19 电气自动化技术 C
18130****52192 陈志毅 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****90388 王少泽 13 机械制造与自动化 C
18130****50447 赵钰嵌 13 机械制造与自动化 C
18130****51419 王晨龙 13 机械制造与自动化 C
18130****50025 陈鹏 13 机械制造与自动化 C
18130****79031 李仕伦 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10284 刘梦凡 19 电气自动化技术 C
18130****50571 于旭东 19 电气自动化技术 C
18130****50704 邢立超 15 数控技术 C
18138****50784 杜沂铎 16 焊接技术与自动化 C
18130****51895 李天宇 13 机械制造与自动化 C
18130****51484 王一凡 13 机械制造与自动化 C
18130****50233 王秀泽 19 电气自动化技术 C
18130****50546 魏征征 18 工业设计 C
18130****90144 王童语 19 电气自动化技术 C
18130****10606 赵泽 20 工业过程自动化技术 C
18130****50437 朱晓坤 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****10526 马大明 22 汽车制造与装配技术 C
18130****51670 吴迪 13 机械制造与自动化 C
18130****50244 闫信达 13 机械制造与自动化 C
18130****52128 李宗洋 13 机械制造与自动化 C
18130****39139 王硕 15 数控技术 C
18130****51217 王同达 20 工业过程自动化技术 C
18130****10585 周琛 13 机械制造与自动化 C
18130****51848 孙睿 13 机械制造与自动化 C
18130****10592 董航 13 机械制造与自动化 C
18130****51599 时齐航 19 电气自动化技术 C
18130****50909 赵玉鑫 24 汽车检测与维修技术 C
18130****50822 刘旭通 18 工业设计 C
18130****39177 马彦 15 数控技术 C
18130****50193 吕宏玉 18 工业设计 C
18130****50090 佟景超 15 数控技术 C
18130****10093 刘文洲 19 电气自动化技术 C
18130****50391 张鑫颖 19 电气自动化技术 C
18130****51045 李成龙 15 数控技术 C
18130****50730 赵松 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50418 李陪选 13 机械制造与自动化 C
18130****80004 张浩潍 13 机械制造与自动化 C
18130****10064 邵庆豪 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50176 霍增鹏 16 焊接技术与自动化 C
18130****50034 任鑫鹏 13 机械制造与自动化 C
18130****51633 常鹏宇 19 电气自动化技术 C
18130****50511 张鑫华 13 机械制造与自动化 C
18130****51250 周霆宇 13 机械制造与自动化 C
18130****50368 张伟业 24 汽车检测与维修技术 C
18131****79293 贾贺天 13 机械制造与自动化 C
18130****50791 杨宝泉 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****51636 杨建宝 15 数控技术 C
18130****51813 王浩 13 机械制造与自动化 C
18130****50259 孟维高 13 机械制造与自动化 C
18130****80065 李兴龙 18 工业设计 C
18130****51086 周瑞松 23 汽车制造类(中外合作办学) C
18130****50453 王露达 18 工业设计 C
18130****10110 张芳浩 13 机械制造与自动化 C
18130****50383 李佳兴 19 电气自动化技术 C
18130****51662 杨硕 13 机械制造与自动化 C
18130****51098 王晨旭 13 机械制造与自动化 C
18130****10206 侯健 13 机械制造与自动化 C
18130****51180 吴赫 20 工业过程自动化技术 C
18130****50077 胡远纵 19 电气自动化技术 C
18130****50337 周文韬 19 电气自动化技术 C
18130****50489 吴宇轩 16 焊接技术与自动化 C
18130****50048 田云峰 13 机械制造与自动化 C
18130****51209 张可达 13 机械制造与自动化 C
18130****50574 李云天 22 汽车制造与装配技术 C
18130****10105 郁嘉鑫 19 电气自动化技术 C
18130****50223 邓春煜 13 机械制造与自动化 C
18130****50919 郭鹏 16 焊接技术与自动化 C
18131****52347 汪广林 15 数控技术 C
18130****51248 邵光阳 13 机械制造与自动化 C
18130****79016 袁全 15 数控技术 C
18130****50055 任树利 13 机械制造与自动化 C
18130****51504 郝奕斌 13 机械制造与自动化 C
18130****50374 郝子祺 13 机械制造与自动化 C
18130****10254 武涛 18 工业设计 C
18130****50355 常浩 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50431 王宝钰 15 数控技术 C
18138****50037 林子洋 21 工业自动化仪表 C
18130****10607 胡佳伟 24 汽车检测与维修技术 C
18130****51008 苏鹏 13 机械制造与自动化 C
18130****51397 王浩宇 15 数控技术 C
18130****51836 许帅 19 电气自动化技术 C
18130****50892 康智皓 13 机械制造与自动化 C
18130****51088 潘振兴 13 机械制造与自动化 C
18130****50792 张泽华 18 工业设计 C
18131****10408 马梓轩 19 电气自动化技术 C
18130****51075 陈斌 13 机械制造与自动化 C
18131****10328 田梓辰 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50370 郑函文 19 电气自动化技术 C
18130****51327 张鑫龙 22 汽车制造与装配技术 C
18138****54202 代一航 19 电气自动化技术 C
18130****10062 李鹏 13 机械制造与自动化 C
18130****51683 刘立国 13 机械制造与自动化 C
18131****10449 高姜维 15 数控技术 C
18130****10401 李竞轩 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10509 卢彬彬 15 数控技术 C
18130****10472 董子鸣 18 工业设计 C
18130****10286 耿洋 13 机械制造与自动化 C
18130****50481 王大维 19 电气自动化技术 C
18130****50209 王跃龙 19 电气自动化技术 C
18130****50419 谢德平 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50714 李铁成 13 机械制造与自动化 C
18130****10969 王浩 19 电气自动化技术 C
18130****51100 李猛 18 工业设计 C
18130****50271 金龙 19 电气自动化技术 C
18130****10444 李红博 13 机械制造与自动化 C
18130****51233 陈家辉 16 焊接技术与自动化 C
18130****52137 李鑫 19 电气自动化技术 C
18130****51468 刘城文 13 机械制造与自动化 C
18130****50019 刘如炟 19 电气自动化技术 C
18131****50611 苏祥瑞 19 电气自动化技术 C
18130****50194 吕国军 18 工业设计 C
18130****51338 袁乔伟 13 机械制造与自动化 C
18130****50073 杨文庆 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****90284 侯懿祖 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50874 樊帅 24 汽车检测与维修技术 C
18130****50202 王佳伟 13 机械制造与自动化 C
18130****10046 张健中 19 电气自动化技术 C
18130****51365 孙武 13 机械制造与自动化 C
18130****51862 司林泉 21 工业自动化仪表 C
18130****50729 高祥 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10653 李鑫涛 15 数控技术 C
18130****51367 刘家宁 19 电气自动化技术 C
18130****80062 遆佳宁 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18131****10102 赵康嘉 16 焊接技术与自动化 C
18130****51663 邵宝森 20 工业过程自动化技术 C
18130****50480 田炳铜 19 电气自动化技术 C
18130****50269 张子超 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50202 张志江 19 电气自动化技术 C
18130****50581 马士淋 24 汽车检测与维修技术 C
18130****52010 张颖峰 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50285 刘玉响 16 焊接技术与自动化 C
18130****39180 张钊 20 工业过程自动化技术 C
18130****51120 武文杰 15 数控技术 C
18130****50523 艾童 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10734 王岭 22 汽车制造与装配技术 C
18131****52206 刘昊 20 工业过程自动化技术 C
18138****52356 石赫阳 19 电气自动化技术 C
18130****50034 史纪元 18 工业设计 C
18130****50039 李王成 19 电气自动化技术 C
18131****50058 连世杰 24 汽车检测与维修技术 C
18130****50061 孙福旺 15 数控技术 C
18130****10596 于洪铮 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18138****50128 隋志海 19 电气自动化技术 C
18130****10778 王二勃 15 数控技术 C
18130****51071 赵红翔 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50766 刘家希 15 数控技术 C
18130****10412 赵进锋 16 焊接技术与自动化 C
18130****50045 朱占海 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10754 苏万龙 15 数控技术 C
18130****51324 吴威茜 18 工业设计 C
18130****10052 范晔 19 电气自动化技术 C
18130****10121 王涛 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50785 侯天意 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50472 赵聪聪 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10595 杜天杨 18 工业设计 C
18130****10143 张硕 15 数控技术 C
18130****10846 梁宇航 19 电气自动化技术 C
18131****10091 卢旋 19 电气自动化技术 C
18130****51297 李家宝 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50868 杨子豪 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10211 蒋冰 20 工业过程自动化技术 C
18130****11176 彭琦 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10394 李昕政 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10738 刘爽 15 数控技术 C
18130****51158 赵雨航 23 汽车制造类(中外合作办学) C
18130****50439 顾泽阳 18 工业设计 C
18130****10309 张梓寒 15 数控技术 C
18131****50286 康文轩 18 工业设计 C
18130****50072 程志雷 18 工业设计 C
18130****50447 赵亮亮 19 电气自动化技术 C
18138****40078 刘娱翾 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50317 甄永烁 19 电气自动化技术 C
18130****51385 康玉帅 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****52483 张新宇 18 工业设计 C
18130****10065 李杰 15 数控技术 C
18130****10780 李海蛟 15 数控技术 C
18130****50675 姚晗 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18131****50043 高雨 19 电气自动化技术 C
18130****50706 王林涛 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50238 孙潇 19 电气自动化技术 C
18130****50480 李子燚 24 汽车检测与维修技术 C
18138****39035 孙浩原 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50904 刘路宽 18 工业设计 C
18130****10104 王占岳 20 工业过程自动化技术 C
18130****51350 刘鑫源 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50626 刘朝旭 16 焊接技术与自动化 C
18130****79004 何玉双 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****51358 李俊霖 19 电气自动化技术 C
18130****50562 李军辉 18 工业设计 C
18130****51054 张泷天 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50904 王士恒 16 焊接技术与自动化 C
18130****10781 武浩博 15 数控技术 C
18130****10449 连若凡 19 电气自动化技术 C
18130****50092 张浩明 22 汽车制造与装配技术 C
18130****10388 任旗锋 19 电气自动化技术 C
18130****50375 柴子为 19 电气自动化技术 C
18130****10132 秦一笑 19 电气自动化技术 C
18130****50019 于光远 15 数控技术 C
18130****50109 岳玉亮 15 数控技术 C
18130****51716 冯久坤 20 工业过程自动化技术 C
18131****10088 蒋世龙 20 工业过程自动化技术 C
18130****80010 林雨生 15 数控技术 C
18130****51563 刘锐 16 焊接技术与自动化 C
18138****10142 王森 20 工业过程自动化技术 C
18130****50009 贾经宏 15 数控技术 C
18131****50493 肖舰 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50161 安源 24 汽车检测与维修技术 C
18130****90111 王世昌 18 工业设计 C
18130****51198 梁轲霖 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****51052 李昊泽 18 工业设计 C
18130****10461 田野 19 电气自动化技术 C
18130****10046 孔威刚 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10002 朱文君 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****51650 王志祺 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****10840 潘建硕 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50336 张英瑞 20 工业过程自动化技术 C
18130****50178 吴林韦 18 工业设计 C
18130****50511 李学伟 24 汽车检测与维修技术 C
18130****51453 史帅 19 电气自动化技术 C
18130****10638 张佳乐 20 工业过程自动化技术 C
18138****10621 李绍达 18 工业设计 C
18130****11243 刘一凡 20 工业过程自动化技术 C
18130****10749 梁耀文 24 汽车检测与维修技术 C
18130****50840 连润泽 15 数控技术 C
18130****51773 刘洋洋 15 数控技术 C
18130****10981 张紫健 20 工业过程自动化技术 C
18130****40016 路会远 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10012 尹浩文 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10705 王济 16 焊接技术与自动化 C
18130****50042 范云鹏 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18131****50502 高子昂 24 汽车检测与维修技术 C
18130****50735 底佳浩 24 汽车检测与维修技术 C
18130****51515 朱玉乔 22 汽车制造与装配技术 C
18130****51734 刘金铎 15 数控技术 C
18130****10549 王德龙 15 数控技术 C
18130****50183 刘峥 20 工业过程自动化技术 C
18130****51510 田策 16 焊接技术与自动化 C
18130****51178 曹雨鑫 15 数控技术 C
18130****10466 李博 21 工业自动化仪表 C
18131****52220 王昊 15 数控技术 C
18130****10034 史红伟 20 工业过程自动化技术 C
18130****50525 潘峻峰 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****10661 孙健伟 23 汽车制造类(中外合作办学) C
18130****10786 时硕 20 工业过程自动化技术 C
18130****10220 田恒达 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****79053 闫新庆 21 工业自动化仪表 C
18131****50052 李想 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18131****10685 宋飞鹏 20 工业过程自动化技术 C
18130****50012 张洪发 20 工业过程自动化技术 C
18130****51014 张建宇 20 工业过程自动化技术 C
18130****50163 徐凯 15 数控技术 C
18130****51398 陆赛娜 15 数控技术 C
18130****52081 周潮 20 工业过程自动化技术 C
18138****51088 董佳豪 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****10640 李开 15 数控技术 C
18130****50192 任德川 15 数控技术 C
18130****50654 王雨阳 15 数控技术 C
18131****51149 郑广庆 24 汽车检测与维修技术 C
18130****51051 刘亚丁 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****51059 李凯 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50629 乔士锋 15 数控技术 C
18130****10056 刘文川 20 工业过程自动化技术 C
18130****79024 贾世健 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10610 李琛 21 工业自动化仪表 C
18130****51354 霍晓亮 18 工业设计 C
18130****10371 张宏跃 16 焊接技术与自动化 C
18130****10650 刘志远 15 数控技术 C
18130****10731 李鑫宝 22 汽车制造与装配技术 C
18130****10489 曾建楠 15 数控技术 C
18130****50581 刘晨冉 18 工业设计 C
18130****39114 和雨龙 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50174 任瑞军 15 数控技术 C
18130****39046 刘闯 20 工业过程自动化技术 C
18130****51009 宋健 16 焊接技术与自动化 C
18130****50551 左帅 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10381 张裕国 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50667 郭达 15 数控技术 C
18130****51568 张硕 18 工业设计 C
18130****90034 孙伟 24 汽车检测与维修技术 C
18130****50474 杨雨 18 工业设计 C
18130****10292 赵钐宏 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50439 包志宇 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50198 郭胜利 15 数控技术 C
18130****10517 付康 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****51279 李强 15 数控技术 C
18130****51685 马英鑫 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50535 朱逸一 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50091 李明扬 20 工业过程自动化技术 C
18130****10117 石天朝 15 数控技术 C
18130****79042 高云程 22 汽车制造与装配技术 C
18130****51212 赵娇阔 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50338 赵鑫 15 数控技术 C
18130****50731 王伊扬 15 数控技术 C
18130****50517 金文鑫 18 工业设计 C
18130****10282 谢子旺 21 工业自动化仪表 C
18130****50545 王文涛 22 汽车制造与装配技术 C
18130****39176 李凯 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50361 张秋坤 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50482 缪雨江 18 工业设计 C
18130****10559 张焌 21 工业自动化仪表 C
18130****10925 吴楠 16 焊接技术与自动化 C
18130****10252 董思奇 20 工业过程自动化技术 C
18130****10683 李海烁 18 工业设计 C
18131****50113 冯东林 20 工业过程自动化技术 C
18130****50487 高鹏飞 20 工业过程自动化技术 C
18130****50529 魏子豪 16 焊接技术与自动化 C
18130****10665 王润泽 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18131****50040 杨楠 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10315 王震 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50197 张海洋 21 工业自动化仪表 C
18130****10184 宋泽文 18 工业设计 C
18130****50358 王佳乐 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****79205 王梦希 18 工业设计 C
18130****51923 张凯超 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18131****10751 张杉 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****10564 曾庆伟 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10082 王汇 22 汽车制造与装配技术 C
18130****80022 赵天广 16 焊接技术与自动化 C
18130****79055 牛宏志 16 焊接技术与自动化 C
18130****50271 张进 16 焊接技术与自动化 C
18130****50424 孙玉川 20 工业过程自动化技术 C
18130****50675 王世杰 22 汽车制造与装配技术 C
18130****51944 马腾飞 21 工业自动化仪表 C
18130****79203 顾琛琛 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****10703 谭磊 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10480 李跃泉 22 汽车制造与装配技术 C
18131****51186 李明杰 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50046 董九霄 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****10566 杨波 20 工业过程自动化技术 C
18130****10478 王晨阳 18 工业设计 C
18130****52199 唐明 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50195 金学飞 18 工业设计 C
18130****50450 王汇鑫 16 焊接技术与自动化 C
18130****10352 于成龙 20 工业过程自动化技术 C
18130****50478 王世卓 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50521 张进 20 工业过程自动化技术 C
18130****50011 郭朝帅 18 工业设计 C
18130****10654 豆国昌 21 工业自动化仪表 C
18130****10274 高瞻远 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50007 朱梓骏 20 工业过程自动化技术 C
18130****50075 姚瑞丰 20 工业过程自动化技术 C
18130****50016 李子阳 16 焊接技术与自动化 C
18130****51045 贾欣澎 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****80031 谢雄飞 23 汽车制造类(中外合作办学) C
18130****10419 苑伟伟 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****51790 侯嘉成 22 汽车制造与装配技术 C
18130****80019 陈凯歌 18 工业设计 C
18130****10121 陈庆卓 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50362 王同舒 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18131****51196 陈建宇 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50476 方悦凯 20 工业过程自动化技术 C
18130****50434 王彬 18 工业设计 C
18130****10360 张逸凡 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50162 董佳凯 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50354 陈志军 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****10190 宋涛 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10762 张鸿禹 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10228 赵宏升 24 汽车检测与维修技术 C
18130****79044 张博东 21 工业自动化仪表 C
18138****52672 王泽浩 24 汽车检测与维修技术 C
18130****51070 王帅 21 工业自动化仪表 C
18130****10013 宋迪 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50390 孙佳宝 18 工业设计 C
18130****10980 王润东 24 汽车检测与维修技术 C
18130****50874 周帅 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50227 高炀 24 汽车检测与维修技术 C
18130****50528 魏昊天 22 汽车制造与装配技术 C
18130****51043 郑晰儇 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****51667 刘杨 20 工业过程自动化技术 C
18130****50369 甄永涛 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10470 贾思齐 20 工业过程自动化技术 C
18130****50055 张丽辉 18 工业设计 C
18130****51032 宋凯 16 焊接技术与自动化 C
18130****50256 王以涛 16 焊接技术与自动化 C
18130****51090 刘鑫源 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50504 任凯旋 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50476 衡泰宇 20 工业过程自动化技术 C
18130****40040 张建超 18 工业设计 C
18130****80046 王振彪 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****10419 张连政 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18131****52231 赵阔 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50276 董文涛 16 焊接技术与自动化 C
18130****50116 郭辉 20 工业过程自动化技术 C
18130****10607 王浩赫 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****10489 刘泽楷 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50549 张泽鹏 16 焊接技术与自动化 C
18130****50559 张鹏 18 工业设计 C
18130****10839 黄良 20 工业过程自动化技术 C
18130****51890 张志文 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50493 任鹏达 16 焊接技术与自动化 C
18131****52168 崔俊男 16 焊接技术与自动化 C
18130****50570 石岩 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50030 师龙涛 20 工业过程自动化技术 C
18130****50532 初翔宇 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50715 王晓敏 16 焊接技术与自动化 C
18130****10847 张国庆 16 焊接技术与自动化 C
18130****40108 张健财 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****10445 李海蛟 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10667 闫森 20 工业过程自动化技术 C
18130****50923 潘国庆 16 焊接技术与自动化 C
18130****50110 胡将凯 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****50714 杨建林 20 工业过程自动化技术 C
18130****40041 翟志飞 20 工业过程自动化技术 C
18130****50186 杨国辉 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10443 吴凡 21 工业自动化仪表 C
18130****10097 冯国贤 21 工业自动化仪表 C
18131****50190 付向辉 22 汽车制造与装配技术 C
18131****50259 刘新雨 24 汽车检测与维修技术 C
18130****80011 张金 20 工业过程自动化技术 C
18130****10874 郝佳琪 24 汽车检测与维修技术 C
18130****50475 米明峻 17 内燃机制造与维修(新能源动力) C
18130****10555 李鹏飞 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18131****10674 靳亮 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50531 李博 16 焊接技术与自动化 C
18131****10024 李家成 16 焊接技术与自动化 C
18130****10829 梅青波 21 工业自动化仪表 C
18130****10527 张奥林 22 汽车制造与装配技术 C
18130****10114 赵燕飞 20 工业过程自动化技术 C
18130****11131 薛文杰 16 焊接技术与自动化 C
18130****10008 王志鹏 24 汽车检测与维修技术 C
18130****51020 韩毅豪 24 汽车检测与维修技术 C
18130****79064 闫朝阳 16 焊接技术与自动化 C
18131****50112 付永旗 16 焊接技术与自动化 C
18130****50024 郭轩 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10534 温润杰 24 汽车检测与维修技术 C
18130****50270 李博 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10348 张智超 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50482 兰可心 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10335 李鼎一 21 工业自动化仪表 C
18130****10453 王永杰 24 汽车检测与维修技术 C
18130****50127 郝丁健 23 汽车制造类(中外合作办学) C
18130****50551 韩硕 24 汽车检测与维修技术 C
18130****51262 滕典海 20 工业过程自动化技术 C
18130****50418 陈冰寒 16 焊接技术与自动化 C
18130****50990 段泽宇 20 工业过程自动化技术 C
18130****50350 刘泳歧 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50284 崔育 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50872 陈玉伟 16 焊接技术与自动化 C
18130****50959 周文森 16 焊接技术与自动化 C
18130****50442 於剑 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10595 牛琨 24 汽车检测与维修技术 C
18130****50037 马子皓 23 汽车制造类(中外合作办学) C
18130****50550 张航硕 24 汽车检测与维修技术 C
18130****50346 孙健 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10513 魏哲 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10351 苏征达 21 工业自动化仪表 C
18130****10595 邓晨阳 20 工业过程自动化技术 C
18130****50111 李新宇 16 焊接技术与自动化 C
18131****79100 王子贤 21 工业自动化仪表 C
18130****10662 周天奇 21 工业自动化仪表 C
18130****40051 张欣磊 16 焊接技术与自动化 C
18130****40100 李佳霖 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50437 吴炳坤 22 汽车制造与装配技术 C
18130****10672 刘欣 22 汽车制造与装配技术 C
18130****51545 裴彦龙 16 焊接技术与自动化 C
18130****50076 李少岗 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10177 李立荣 21 工业自动化仪表 C
18131****52263 刘增昊 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50020 张国峰 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****90040 孙浩然 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50292 孟德群 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50155 默茂林 24 汽车检测与维修技术 C
18130****10593 于凯辰 16 焊接技术与自动化 C
18130****90130 李嘉旺 23 汽车制造类(中外合作办学) C
18130****50024 傅浩然 24 汽车检测与维修技术 C
18130****90087 于绍伟 16 焊接技术与自动化 C
18130****90352 李跃锟 22 汽车制造与装配技术 C
18130****51143 张泽周 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50122 刘兴旺 21 工业自动化仪表 C
18130****50466 王鑫 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50232 王肖龙 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10767 韩鹏翔 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50527 王颖 21 工业自动化仪表 C
18130****50135 王卓 22 汽车制造与装配技术 C
18130****10402 王旭 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****40017 李同喜 21 工业自动化仪表 C
18130****10152 肖杰 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10759 张豪 22 汽车制造与装配技术 C
18130****10560 刘洋 21 工业自动化仪表 C
18130****10192 张自炫 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50473 石越 21 工业自动化仪表 C
18131****10300 刘田城 16 焊接技术与自动化 C
18131****52324 张子龙 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50818 郑佳伟 22 汽车制造与装配技术 C
18130****10204 丁乐 16 焊接技术与自动化 C
18130****10495 常江 16 焊接技术与自动化 C
18130****11014 陈东 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****51086 顾亚雷 16 焊接技术与自动化 C
18130****50271 金佳宇 16 焊接技术与自动化 C
18130****50285 贾慧泉 21 工业自动化仪表 C
18130****50483 孔德昌 21 工业自动化仪表 C
18130****50010 郭亨科 22 汽车制造与装配技术 C
18130****50027 刘海超 22 汽车制造与装配技术 C
18130****10647 周迎海 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18131****90146 谢佳航 22 汽车制造与装配技术 C
18130****10893 田佳旺 16 焊接技术与自动化 C
18130****90349 顾鑫涛 16 焊接技术与自动化 C
18130****11104 杨继 16 焊接技术与自动化 C
18130****12469 付天鸣 21 工业自动化仪表 C
18130****10166 王薛博 16 焊接技术与自动化 C
18130****10381 孙亚澳 23 汽车制造类(中外合作办学) C
18130****10023 冯昊 16 焊接技术与自动化 C
18130****50251 王研博 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10251 陈嘉庆 23 汽车制造类(中外合作办学) C
18130****50242 刘梦泽 16 焊接技术与自动化 C
18130****10123 王展鹏 16 焊接技术与自动化 C
18131****10036 王少淞 16 焊接技术与自动化 C
18130****12044 曹明阳 21 工业自动化仪表 C
18130****10619 高祥琪 21 工业自动化仪表 C
18130****50501 冀筱涵 21 工业自动化仪表 C
18130****10038 李宇航 16 焊接技术与自动化 C
18130****50499 赵明月 21 工业自动化仪表 C
18130****50468 苏晓锋 16 焊接技术与自动化 C
18130****50268 沈鑫 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****10677 哈朝旭 21 工业自动化仪表 C
18130****10460 谷晨浩 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50059 吴志章 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50334 任宇 23 汽车制造类(中外合作办学) C
18130****10264 高乐忱 16 焊接技术与自动化 C
18130****50197 于双也 16 焊接技术与自动化 C
18130****51634 史圣伟 21 工业自动化仪表 C
18130****11119 王占国 16 焊接技术与自动化 C
18130****51065 孙胜秋 16 焊接技术与自动化 C
18130****50344 闫旭东 16 焊接技术与自动化 C
18130****80009 于浩泽 16 焊接技术与自动化 C
18130****51104 王利莹 21 工业自动化仪表 C
18130****90239 陈云汉 21 工业自动化仪表 C
18131****90336 李苍 23 汽车制造类(中外合作办学) C
18130****10178 范文博 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****51056 李虹颖 16 焊接技术与自动化 C
18130****10686 杨静 21 工业自动化仪表 C
18130****50987 刘腾飞 23 汽车制造类(中外合作办学) C
18130****90054 王天艾 21 工业自动化仪表 C
18130****11118 李新 23 汽车制造类(中外合作办学) C
18130****50039 张轩 21 工业自动化仪表 C
18130****11348 张世超 16 焊接技术与自动化 C
18130****50216 张寿展 16 焊接技术与自动化 C
18130****50074 王佳浩 16 焊接技术与自动化 C
18130****50937 张桐 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****80002 李雷雨 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50495 丛松全 21 工业自动化仪表 C
18130****50405 李仕腾 16 焊接技术与自动化 C
18130****50676 陈博轩 16 焊接技术与自动化 C
18130****51004 刘烁 21 工业自动化仪表 C
18130****10250 朱冠旭 14 机械设计制造类(中外合作办学) C
18130****50002 郭佳伟 30 药品生产技术 D
18130****11040 滕宝霖 26 石油化工技术 D
18130****50386 王默然 26 石油化工技术 D
18130****34844 刘毅泽 29 化工装备技术 D
18131****90517 吴琼 30 药品生产技术 D
18130****10711 王宏业 26 石油化工技术 D
18130****51415 吴仕博 26 石油化工技术 D
18130****10187 杨欢欢 30 药品生产技术 D
18130****10184 王猛 30 药品生产技术 D
18130****90146 李君洲 26 石油化工技术 D
18130****50380 王含宇 30 药品生产技术 D
18130****90250 李沐钦 26 石油化工技术 D
18130****10180 张金良 30 药品生产技术 D
18130****32002 何香怡 29 化工装备技术 D
18130****50034 肖彦亮 27 精细化工技术 D
18130****50015 刘东勋 26 石油化工技术 D
18130****50012 顾明娴 29 化工装备技术 D
18130****10067 王常宇 28 工业分析技术 D
18130****90069 张迈 25 化工技术类(中外合作办学) D
18130****51605 冯珍珍 26 石油化工技术 D
18130****50067 张凤翔 26 石油化工技术 D
18130****10089 乔俞宣 26 石油化工技术 D
18130****10384 李伟林 26 石油化工技术 D
18130****52131 申萌妮 30 药品生产技术 D
18130****50283 鲁淼 30 药品生产技术 D
18130****51282 高旭 25 化工技术类(中外合作办学) D
18130****50016 张月涛 29 化工装备技术 D
18130****50737 张鹤鹏 26 石油化工技术 D
18130****10040 魏建呈 26 石油化工技术 D
18130****10580 姜宇航 26 石油化工技术 D
18130****50131 韩东玉 26 石油化工技术 D
18130****50871 张雅靖 26 石油化工技术 D
18130****10196 张静 30 药品生产技术 D
18130****10280 刘帅 26 石油化工技术 D
18130****50018 刘景太 26 石油化工技术 D
18130****80038 赵砼 26 石油化工技术 D
18130****50770 樊月涛 28 工业分析技术 D
18130****50146 刘斌 29 化工装备技术 D
18138****50049 钮伟旗 25 化工技术类(中外合作办学) D
18130****40008 谢林钊 26 石油化工技术 D
18130****50125 王景福 26 石油化工技术 D
18130****10118 付艳 26 石油化工技术 D
18130****11143 李阔 26 石油化工技术 D
18130****50310 桑玉凯 26 石油化工技术 D
18130****90769 赵赛 26 石油化工技术 D
18130****40030 杨晓宇 25 化工技术类(中外合作办学) D
18130****40014 袁浩 29 化工装备技术 D
18130****10604 丁一 26 石油化工技术 D
18130****40038 何通海 29 化工装备技术 D
18130****10580 张世龙 33 酒店管理 E
18130****10899 周俊 34 会展策划与管理 E
18131****50846 石硕磊 34 会展策划与管理 E
18130****51275 刘梦 31 旅游管理 E
18130****10279 刘丝嘉 31 旅游管理 E
18130****51405 翟诗音 31 旅游管理 E
18130****10930 高溪蔓 31 旅游管理 E
18130****10775 刘剑霞 31 旅游管理 E
18130****10459 王莹莹 31 旅游管理 E
18130****50393 朱宇航 34 会展策划与管理 E
18130****10118 张晓月 31 旅游管理 E
18130****50165 郝美姿 34 会展策划与管理 E
18130****51069 管婉荣 34 会展策划与管理 E
18130****10048 高千 33 酒店管理 E
18130****10499 赵金凤 33 酒店管理 E
18130****50537 李昊鹏 34 会展策划与管理 E
18130****10293 张佳楠 34 会展策划与管理 E
18130****10376 薛冰 34 会展策划与管理 E
18130****10273 于浩航 33 酒店管理 E
18130****11561 张日晖 32 导游 E
18130****10657 张莉雪 33 酒店管理 E
18130****51182 于海燕 32 导游 E
18130****10244 夏金阔 33 酒店管理 E
18130****10033 任若男 31 旅游管理 E
18130****10829 张洁 34 会展策划与管理 E
18130****10396 王笑颖 33 酒店管理 E
18130****10219 甄顺莉 31 旅游管理 E
18130****10274 韩静 33 酒店管理 E
18130****10218 崔东旭 33 酒店管理 E
18130****11103 王墨涵 32 导游 E
18130****10298 秦可心 33 酒店管理 E
18131****11977 杨凡 34 会展策划与管理 E
18130****50120 牛晓岩 34 会展策划与管理 E
18130****10436 李姗姗 31 旅游管理 E
18130****10161 杨佳欣 33 酒店管理 E
18130****10173 李红阳 34 会展策划与管理 E
18130****50129 查政 33 酒店管理 E
18130****10276 王景硕 34 会展策划与管理 E
18130****40007 赵子轩 34 会展策划与管理 E
18130****50535 王靖韬 33 酒店管理 E
18130****10710 陈雨露 31 旅游管理 E
18130****10790 梁晶晶 31 旅游管理 E
18130****10188 刘冬慧 34 会展策划与管理 E
18130****10827 徐艳慧 33 酒店管理 E
18130****50177 王达 33 酒店管理 E
18130****10478 郭方舟 31 旅游管理 E
18130****10491 李骏 33 酒店管理 E
18130****10127 田硕 34 会展策划与管理 E
18130****10104 张欣 31 旅游管理 E
18130****10714 李子璇 34 会展策划与管理 E
18130****51255 朱禹明 33 酒店管理 E
18130****10699 张淼 34 会展策划与管理 E
18130****10113 刘敏慧 31 旅游管理 E
18130****10515 刘亚丽 31 旅游管理 E
18130****10368 杨淼 34 会展策划与管理 E
18130****10143 毕昕钰 33 酒店管理 E
18130****50043 黄向国 31 旅游管理 E
18130****10154 李若遥 33 酒店管理 E
18130****51038 高祎 33 酒店管理 E
18130****10568 宋丽杰 33 酒店管理 E
18130****10155 刘钊冰 34 会展策划与管理 E
18130****10238 孙一峰 31 旅游管理 E
18130****10259 马春蕾 31 旅游管理 E
18131****10359 王燕娜 34 会展策划与管理 E
18130****50134 刘东佳 34 会展策划与管理 E
18130****80007 申镇洋 34 会展策划与管理 E
18130****10422 许佳乐 34 会展策划与管理 E
18130****10005 尚江倩 33 酒店管理 E
18130****34110 刘福城 31 旅游管理 E
18130****51072 吴畏 34 会展策划与管理 E
18130****39038 王烁然 31 旅游管理 E
18131****10665 闫佳文 33 酒店管理 E
18130****10119 林伟 33 酒店管理 E
18130****50166 吴柳江 31 旅游管理 E
18130****39032 付佳辉 31 旅游管理 E
18130****50685 毕学磊 34 会展策划与管理 E
18130****10381 乔楠 31 旅游管理 E
18130****10343 王子峰 34 会展策划与管理 E
18130****10116 杜赫 31 旅游管理 E
18130****10069 杨鹏飞 32 导游 E
18130****34122 赵杰 31 旅游管理 E
18138****40015 陈丁源 34 会展策划与管理 E
18130****10378 冀明姣 34 会展策划与管理 E
18131****50110 赵智敏 31 旅游管理 E
18130****10515 马睿晗 31 旅游管理 E
18130****10789 李晓艳 33 酒店管理 E
18130****50568 宋晓阳 31 旅游管理 E
18130****10573 王妍妍 31 旅游管理 E
18130****10420 刘明帅 31 旅游管理 E
18130****10073 张舒涵 31 旅游管理 E
18130****39029 李东源 33 酒店管理 E
18130****34100 李怡乐 31 旅游管理 E
18130****39055 李紫煜 34 会展策划与管理 E
18130****50331 周泓涛 33 酒店管理 E
18130****10816 邓义凡 31 旅游管理 E
18130****50846 许焕泽 31 旅游管理 E
18130****10043 刘秀巧 33 酒店管理 E
18130****90184 谢丽娜 31 旅游管理 E
18130****31013 郭立伟 32 导游 E
18130****90573 任静 33 酒店管理 E
18130****10384 郝亚楠 33 酒店管理 E
18131****90248 胡梦茹 33 酒店管理 E
18130****10184 孙哲 33 酒店管理 E
18130****10688 汤仕龙 32 导游 E
18130****10050 程旭 33 酒店管理 E
18130****10532 赵丽佳 32 导游 E
18131****10092 何汭龙 33 酒店管理 E
18130****90212 燕思凡 32 导游 E
18130****10535 赵延焜 33 酒店管理 E
18130****10044 郭文静 32 导游 E
18130****90803 孙文艳 32 导游 E
18130****90064 李锡冀 32 导游 E
18130****90791 曹军波 33 酒店管理 E
18130****10541 刘晓曼 32 导游 E
18130****10212 刘浩翔 32 导游 E
18130****10095 潘奕媛 33 酒店管理 E
18130****10127 王一鸣 33 酒店管理 E
18130****11328 李沂倍 33 酒店管理 E
18130****90019 张银环 33 酒店管理 E
18138****90046 李东情 33 酒店管理 E
18130****13020 李瑶瑶 32 导游 E
18130****10544 许家萌 32 导游 E
18138****90020 王成 32 导游 E
18138****90248 支星 33 酒店管理 E
18130****50421 于占柱 33 酒店管理 E
18131****10606 高赛楠 35 会展类(中外合作办学) E
18130****10055 崔庆辉 33 酒店管理 E
18130****90139 郑颖 33 酒店管理 E
18130****10124 陈志娟 33 酒店管理 E
18130****11181 陆硕 33 酒店管理 E
18130****90014 冀亦腾 33 酒店管理 E
18130****10019 李鑫 33 酒店管理 E
18130****10057 高天 33 酒店管理 E
18130****10022 付佳 33 酒店管理 E
18130****10133 丛颖 33 酒店管理 E
18130****10537 何丽燃 33 酒店管理 E
18131****10412 吴梓楠 33 酒店管理 E
18130****11216 高悦 33 酒店管理 E
18130****10368 刘慧 33 酒店管理 E
18130****90583 齐洲禹 33 酒店管理 E
18130****40006 申银亮 33 酒店管理 E
18130****10074 武楠 33 酒店管理 E
18130****12281 张经珊 35 会展类(中外合作办学) E
18130****50420 闫志勇 33 酒店管理 E
18130****11100 付佳雯 33 酒店管理 E
18130****10545 李洋 33 酒店管理 E
18130****40088 霍欢 33 酒店管理 E
18130****50083 金品鑫 33 酒店管理 E
18130****10395 付金月 35 会展类(中外合作办学) E
18130****40026 赵佳乐 33 酒店管理 E
18131****50019 李想 33 酒店管理 E
18130****50369 赵帅 36 商务英语 F
18130****10306 赵文博 36 商务英语 F
18130****10436 李可鑫 36 商务英语 F
18130****51187 李琳琳 36 商务英语 F
18130****50939 吴晓 36 商务英语 F
18131****51292 马淑娜 36 商务英语 F
18130****52230 高林 36 商务英语 F
18130****10242 刘爽 36 商务英语 F
18130****50688 左梦佳 36 商务英语 F
18130****10211 王鑫 36 商务英语 F
18130****50652 焦梦薇 36 商务英语 F
18130****51777 刘欣雨 36 商务英语 F
18130****10158 石林爱 36 商务英语 F
18131****51071 高琪 36 商务英语 F
18130****50893 刘爱东 36 商务英语 F
18130****50575 安露 36 商务英语 F
18130****10227 白梦雪 36 商务英语 F
18130****40003 白亚山 36 商务英语 F
18130****10070 周晗 36 商务英语 F
18130****10136 王毓欣 36 商务英语 F
18130****50661 田源 36 商务英语 F
18130****34040 侯岩 37 旅游英语 F
18130****51458 刘倩 36 商务英语 F
18130****34077 徐晓艺 37 旅游英语 F
18130****50466 段胜楠 36 商务英语 F
18130****52220 蔡文平 36 商务英语 F
18130****10724 赵子豪 36 商务英语 F
18130****50004 彭鹤 36 商务英语 F
18130****11301 孟颖 36 商务英语 F
18130****10294 刘俊颖 36 商务英语 F
18130****10230 孙明艳 36 商务英语 F
18130****10181 张伊婷 37 旅游英语 F
18130****50019 李媛 36 商务英语 F
18130****10226 司亚兵 36 商务英语 F
18131****10574 何玉霞 36 商务英语 F
18130****10116 张丽凤 36 商务英语 F
18130****11519 张溪 36 商务英语 F
18130****50668 李亚南 36 商务英语 F
18130****10149 赵显硕 37 旅游英语 F
18130****11783 贾蕊源 37 旅游英语 F
18130****10048 李玉莲 37 旅游英语 F
18130****10581 魏宁 37 旅游英语 F
18130****50106 许雅龙 37 旅游英语 F
18130****10382 张紫薇 37 旅游英语 F
18130****10099 辛雨霖 37 旅游英语 F
18130****50452 闫瑞鹏 37 旅游英语 F
18130****50668 李洁 37 旅游英语 F
18130****10018 李娜 37 旅游英语 F
18130****34081 李佳育 37 旅游英语 F
18130****50112 于海春 37 旅游英语 F
18130****10251 李新杰 37 旅游英语 F
18130****10509 张琦旋 37 旅游英语 F
18130****10132 焦晓宇 37 旅游英语 F
18130****10009 吕瑶 37 旅游英语 F
18130****10028 张媛媛 37 旅游英语 F
18130****11013 宋超航 37 旅游英语 F
18130****10855 玄立平 37 旅游英语 F
18131****10523 艾可欣 37 旅游英语 F
18130****10576 刘鑫淼 37 旅游英语 F
18130****90355 邸学涛 37 旅游英语 F
18130****10579 任慧娟 37 旅游英语 F
18130****10577 周慧敏 37 旅游英语 F
18130****10580 李萱 37 旅游英语 F
18130****10006 李智勇 41 电子商务 I
18130****51232 杜美辰 38 会计 I
18130****51510 张晴 38 会计 I
18130****90139 张林梦 38 会计 I
18130****50864 马情 41 电子商务 I
18130****11147 曹露 38 会计 I
18130****51967 刘子鹏 39 市场营销 I
18130****10625 王秀丽 38 会计 I
18130****51521 刘正浩 39 市场营销 I
18130****10317 陈倩男 38 会计 I
18130****51491 王岩 38 会计 I
18130****50969 佟秀婷 41 电子商务 I
18130****51383 刘雪松 41 电子商务 I
18130****10408 赵晓旭 41 电子商务 I
18130****50091 吴梦涵 38 会计 I
18130****52244 李昕 41 电子商务 I
18130****50229 高怡德 39 市场营销 I
18130****10175 赵梅雪 38 会计 I
18130****10218 付家旺 38 会计 I
18130****90352 赵一非 41 电子商务 I
18131****50182 李岳珩 39 市场营销 I
18130****10439 张嘉莹 38 会计 I
18130****10692 吕肖兵 41 电子商务 I
18130****10715 张欣怡 41 电子商务 I
18130****80005 王为 38 会计 I
18131****50322 王玉珍 41 电子商务 I
18131****50090 雷晨卓 38 会计 I
18130****50082 白晶 40 汽车营销与服务 I
18130****10128 管冀平 41 电子商务 I
18130****50352 徐小曼 38 会计 I
18131****10691 丁丹丹 39 市场营销 I
18130****50794 齐喜龙 39 市场营销 I
18130****50419 王焱 38 会计 I
18130****10849 贾宇薇 38 会计 I
18130****50051 李雨涵 38 会计 I
18131****10394 王东妹 39 市场营销 I
18130****10124 林向雯 38 会计 I
18130****50429 滕欢欢 41 电子商务 I
18130****90187 张璐瑶 38 会计 I
18131****10804 贾洁 39 市场营销 I
18130****10012 刘晓祎 41 电子商务 I
18131****10679 马延婧 38 会计 I
18130****10500 崔靖仪 38 会计 I
18130****39061 胡轩齐 38 会计 I
18138****54846 杨林山 38 会计 I
18130****50253 高磊 38 会计 I
18130****50650 周祥 41 电子商务 I
18130****50537 张济桐 42 电子商务类(中外合作办学) I
18130****10193 李籽含 41 电子商务 I
18130****10922 邱晓曼 38 会计 I
18130****10640 吴剑鸣 41 电子商务 I
18130****50316 王琪 38 会计 I
18130****50924 王锐 41 电子商务 I
18130****90248 李红维 39 市场营销 I
18130****50081 吕天瑞 38 会计 I
18131****10538 倪向颖 41 电子商务 I
18130****10051 田博 41 电子商务 I
18130****10396 刘丹丹 39 市场营销 I
18130****50290 张梦莹 38 会计 I
18130****50080 孙伟肖 41 电子商务 I
18130****11016 丁子轩 39 市场营销 I
18130****50097 丁玉鑫 41 电子商务 I
18130****10996 马靖雯 41 电子商务 I
18130****10165 赵毅军 41 电子商务 I
18130****10171 李欣兰 39 市场营销 I
18131****90083 孙浩浩 41 电子商务 I
18130****10608 张璐琦 38 会计 I
18131****10303 杨宇宸 38 会计 I
18130****10621 李焕森 41 电子商务 I
18130****10552 杨国璠 39 市场营销 I
18130****79036 平越洋 41 电子商务 I
18130****50187 张泳 39 市场营销 I
18130****50508 戚瑞雪 39 市场营销 I
18130****10565 龙宇欣 38 会计 I
18131****10107 孙国强 38 会计 I
18130****90138 王若瑶 41 电子商务 I
18130****10473 柳虎 38 会计 I
18130****10169 杨素慧 41 电子商务 I
18130****10522 高兴雪 39 市场营销 I
18130****10073 张家康 39 市场营销 I
18130****10854 李清达 41 电子商务 I
18130****10240 刘宝鑫 39 市场营销 I
18130****50111 张鸿宇 38 会计 I
18130****10110 米晓蕊 38 会计 I
18130****11961 蒋航帆 41 电子商务 I
18130****51584 徐爽 39 市场营销 I
18131****10250 邱伊云 41 电子商务 I
18130****79024 何纪阳 41 电子商务 I
18131****51143 孙晓琪 39 市场营销 I
18130****31003 张春淼 38 会计 I
18130****51612 王泽云 39 市场营销 I
18130****10206 樊新月 38 会计 I
18131****10173 张梦雪 41 电子商务 I
18130****50634 陈西 41 电子商务 I
18130****50448 刘辉 38 会计 I
18130****10732 王思雨 38 会计 I
18130****50240 温宇凡 41 电子商务 I
18130****51157 李庆肖 38 会计 I
18131****50841 李万松 40 汽车营销与服务 I
18138****54221 鹿征远 41 电子商务 I
18130****10347 吕东蕾 38 会计 I
18130****50456 张海玲 38 会计 I
18130****50155 欧家兴 38 会计 I
18130****50707 高雅文 38 会计 I
18138****10916 张畅 41 电子商务 I
18130****50325 赵子津 41 电子商务 I
18130****50798 潘佳腾 39 市场营销 I
18130****10223 马煜翔 38 会计 I
18130****10097 韩建诚 39 市场营销 I
18130****50156 李育骏 41 电子商务 I
18130****80081 谢傲 41 电子商务 I
18130****80028 李秀泉 39 市场营销 I
18130****10035 许静 38 会计 I
18131****52105 王妍 38 会计 I
18130****10437 张子旭 41 电子商务 I
18130****10723 郑淑楠 38 会计 I
18130****10338 曹敬晗 38 会计 I
18130****50524 白如雪 38 会计 I
18130****50859 李金纬 39 市场营销 I
18130****10118 庞宏一 38 会计 I
18130****12023 徐曼 41 电子商务 I
18130****10202 张剑 42 电子商务类(中外合作办学) I
18130****10880 张子舒琪 41 电子商务 I
18130****50755 孙硕檬 41 电子商务 I
18131****51280 路怡凡 40 汽车营销与服务 I
18130****10280 王妍 39 市场营销 I
18130****10408 李爽 39 市场营销 I
18130****10282 张佳伟 42 电子商务类(中外合作办学) I
18130****50770 沈紫怡 41 电子商务 I
18130****10411 崔琦 39 市场营销 I
18130****50846 杨月晗 41 电子商务 I
18130****10405 李昊 42 电子商务类(中外合作办学) I
18130****10369 周萌 41 电子商务 I
18130****10559 秦思彤 41 电子商务 I
18130****51438 王雪莲 41 电子商务 I
18130****10107 周学政 39 市场营销 I
18131****10569 马弘媛 39 市场营销 I
18131****10488 侯禹欣 41 电子商务 I
18130****51340 李占淼 41 电子商务 I
18130****51339 刘昊宁 42 电子商务类(中外合作办学) I
18131****10145 刘紫巍 41 电子商务 I
18130****50403 崔梦涛 41 电子商务 I
18130****10701 郝欣爽 39 市场营销 I
18130****50587 刘鑫 41 电子商务 I
18130****10297 冯诺慈 39 市场营销 I
18131****10537 王紫一 41 电子商务 I
18130****10827 甄乐珊 41 电子商务 I
18130****51165 张军艳 41 电子商务 I
18130****50868 李佳思 39 市场营销 I
18131****79132 郑晨曦 39 市场营销 I
18130****10010 张笑颖 39 市场营销 I
18130****10211 张玉杏 39 市场营销 I
18130****51569 高家业 41 电子商务 I
18130****39678 魏梓涵 41 电子商务 I
18130****10528 陈晨 39 市场营销 I
18131****10690 刘念 41 电子商务 I
18131****51415 高悦 41 电子商务 I
18130****10668 贾雪 41 电子商务 I
18130****10136 温瑞鑫 41 电子商务 I
18130****51317 金也 41 电子商务 I
18130****50429 袁铭 41 电子商务 I
18130****10052 梁月 40 汽车营销与服务 I
18130****10044 王风霞 41 电子商务 I
18130****10053 董兴文 41 电子商务 I
18130****50011 姜迪洺 42 电子商务类(中外合作办学) I
18130****10823 甄月歌 41 电子商务 I
18130****10400 高旭彤 41 电子商务 I
18130****51114 刘林博 41 电子商务 I
18131****50049 张云天 39 市场营销 I
18130****10008 秦子康 39 市场营销 I
18130****10202 刘晓哲 41 电子商务 I
18130****50396 刘金爽 41 电子商务 I
18130****10055 卞伟杰 41 电子商务 I
18131****51468 李建磊 41 电子商务 I
18131****10084 李昊波 41 电子商务 I
18130****10161 安艳琳 41 电子商务 I
18130****50029 刘文英 42 电子商务类(中外合作办学) I
18131****10226 杜书昌 41 电子商务 I
18130****31010 姜兆奇 39 市场营销 I
18130****10236 王铎 39 市场营销 I
18131****11983 刘凌东 41 电子商务 I
18130****51836 郝若婷 41 电子商务 I
18130****31007 王硕 39 市场营销 I
18130****39048 井逸宁 39 市场营销 I
18130****90222 杨笑然 39 市场营销 I
18130****40001 南方 40 汽车营销与服务 I
18130****10282 赵世博 41 电子商务 I
18130****50079 李明明 41 电子商务 I
18130****10356 郝康宁 41 电子商务 I
18130****10531 王晓函 41 电子商务 I
18130****50027 冯依德 41 电子商务 I
18130****10456 李宇宁 41 电子商务 I
18130****90084 李响 39 市场营销 I
18130****10222 梁耀天 39 市场营销 I
18130****10706 杨子康 39 市场营销 I
18131****10136 吕双江 39 市场营销 I
18130****50407 赵博 39 市场营销 I
18130****31005 李明杰 39 市场营销 I
18130****50305 曹博 39 市场营销 I
18130****50013 焦立博 39 市场营销 I
18130****10113 付佳鑫 39 市场营销 I
18130****10592 闫佳月 39 市场营销 I
18130****10097 梁天宇 39 市场营销 I
18130****10428 李洋 39 市场营销 I
18130****50060 贾瑞锋 39 市场营销 I
18130****50846 晋志凤 39 市场营销 I
18130****50100 王田田 39 市场营销 I
18130****10981 谌世杰 42 电子商务类(中外合作办学) I
18130****51211 郭文海 39 市场营销 I
18130****10616 赵蒙 40 汽车营销与服务 I
18130****34078 孟庆崧 39 市场营销 I
18130****90156 刘颖 39 市场营销 I
18130****50597 郑红霞 42 电子商务类(中外合作办学) I
18130****52081 刘星辰 39 市场营销 I
18130****10229 韩雨彤 39 市场营销 I
18130****40015 张中义 39 市场营销 I
18130****50356 郝奕澄 42 电子商务类(中外合作办学) I
18130****90038 张一方 39 市场营销 I
18130****10144 于冬艳 39 市场营销 I
18130****10140 宗文硕 39 市场营销 I
18130****10137 曲浩 39 市场营销 I
18130****50246 张通 39 市场营销 I
18130****10834 韩立爽 39 市场营销 I
18130****10113 郭蕊 40 汽车营销与服务 I
18130****10172 乔娜 39 市场营销 I
18130****10029 李新蕊 39 市场营销 I
18130****10072 刘沛瑜 39 市场营销 I
18131****80043 张轶轩 42 电子商务类(中外合作办学) I
18130****10147 梁文岳 39 市场营销 I
18130****90045 孙梦甜 39 市场营销 I
18130****10230 赵刚 39 市场营销 I
18131****90224 弓华琳 40 汽车营销与服务 I
18131****50404 王百煜 39 市场营销 I
18130****10583 姬梦宇 39 市场营销 I
18130****10466 崔玲玲 42 电子商务类(中外合作办学) I
18130****10145 李文龙 40 汽车营销与服务 I
18130****10332 华春梦 39 市场营销 I
18130****90039 赵子康 42 电子商务类(中外合作办学) I
18130****50118 张云健 39 市场营销 I
18130****10302 尹倩楠 39 市场营销 I
18131****50645 左成林 40 汽车营销与服务 I
18130****10152 张宗兴 40 汽车营销与服务 I
18131****10140 常庆澳 42 电子商务类(中外合作办学) I
18130****50003 李嘉旺 40 汽车营销与服务 I
18130****10337 齐朝 40 汽车营销与服务 I
18130****10148 高伟 40 汽车营销与服务 I
18130****10272 任可心 40 汽车营销与服务 I
18130****80002 张颖 40 汽车营销与服务 I
18130****50392 柳梦飞 42 电子商务类(中外合作办学) I
18130****39094 丁建勋 40 汽车营销与服务 I
18130****90286 孙艳雪 40 汽车营销与服务 I
18130****50778 赵家兴 51 软件技术 J
18130****10637 桓家兴 50 软件技术 J
18130****50515 范家齐 51 软件技术 J
18130****51812 张凯昭 55 云计算技术与应用 J
18130****50040 杜晨鹏 55 云计算技术与应用 J
18130****10682 段博 55 云计算技术与应用 J
18130****50978 赵天邢 50 软件技术 J
18130****10155 赵雪莹 47 计算机应用技术 J
18130****10209 李坤 55 云计算技术与应用 J
18130****90001 李兆濠 48 计算机网络技术 J
18130****51696 张雷 47 计算机应用技术 J
18130****50572 张浩 55 云计算技术与应用 J
18131****51051 郭洪杰 50 软件技术 J
18130****51018 刘忠海 50 软件技术 J
18131****51140 于子航 55 云计算技术与应用 J
18130****10428 冯明明 49 计算机网络技术 J
18130****10434 张宏涛 46 计算机应用技术 J
18130****90079 姬宇航 50 软件技术 J
18130****90047 宋子萱 50 软件技术 J
18130****50430 杨子旭 50 软件技术 J
18130****50791 于澳 55 云计算技术与应用 J
18130****50836 王永鑫 50 软件技术 J
18130****90076 李义祥 43 应用电子技术 J
18130****51647 段亮亮 51 软件技术 J
18138****50992 陈希文 55 云计算技术与应用 J
18130****90323 王冠霖 51 软件技术 J
18130****50677 王琪龙 55 云计算技术与应用 J
18130****51261 罗冰心 52 计算机类(中外合作办学) J
18130****51983 刘文龙 55 云计算技术与应用 J
18130****50711 庞倩妹 55 云计算技术与应用 J
18130****51540 石元元 47 计算机应用技术 J
18130****90276 张浩东 55 云计算技术与应用 J
18130****90325 赵帅 55 云计算技术与应用 J
18130****90488 马起 48 计算机网络技术 J
18138****90231 赵梦吉 53 数字媒体应用技术 J
18130****50412 张彤 50 软件技术 J
18130****51463 魏雅豪 49 计算机网络技术 J
18130****50987 栗瑞宁 55 云计算技术与应用 J
18130****51888 肖驰 55 云计算技术与应用 J
18131****11839 杜佳芳 53 数字媒体应用技术 J
18130****50433 刘金帅 55 云计算技术与应用 J
18130****51164 李子敬 50 软件技术 J
18130****10072 王昊亮 49 计算机网络技术 J
18130****50362 王辉 51 软件技术 J
18130****10196 李润清 51 软件技术 J
18130****51852 康洪建 55 云计算技术与应用 J
18130****50332 刘子博 55 云计算技术与应用 J
18130****50681 闫群福 55 云计算技术与应用 J
18130****50263 张云鹏 50 软件技术 J
18130****50420 于国江 51 软件技术 J
18130****10607 骆鸿飞 55 云计算技术与应用 J
18130****10115 李勇 51 软件技术 J
18130****50533 董骁 55 云计算技术与应用 J
18130****50519 王肇基 50 软件技术 J
18130****90027 冯晓宇 50 软件技术 J
18130****39033 穆睿 48 计算机网络技术 J
18130****52302 马天龙 55 云计算技术与应用 J
18130****50812 李傲 50 软件技术 J
18130****50717 张坤 51 软件技术 J
18130****90013 王彬 53 数字媒体应用技术 J
18130****90220 肖永越 55 云计算技术与应用 J
18130****10036 王雪宁 50 软件技术 J
18130****10130 鄂佳音 53 数字媒体应用技术 J
18130****10458 赵磊 51 软件技术 J
18130****50199 牛毅鹏 51 软件技术 J
18130****90435 高洋硕 50 软件技术 J
18130****90782 卢子威 55 云计算技术与应用 J
18130****10091 宋佳琪 54 数字媒体应用技术 J
18130****50582 赵颜明 55 云计算技术与应用 J
18130****51487 田笠君 55 云计算技术与应用 J
18138****90978 何泽阳 51 软件技术 J
18130****50035 尚鲁宁 50 软件技术 J
18130****90330 刘金龙 55 云计算技术与应用 J
18130****51580 王宇昊 55 云计算技术与应用 J
18130****10089 马岩松 46 计算机应用技术 J
18130****50507 王镓棋 50 软件技术 J
18130****10942 李坤灿 55 云计算技术与应用 J
18130****10399 宗芊 43 应用电子技术 J
18130****51916 张雪健 55 云计算技术与应用 J
18130****50383 王豪 55 云计算技术与应用 J
18130****39377 刘紫烨 53 数字媒体应用技术 J
18130****10551 刘昌岳 43 应用电子技术 J
18130****51142 田洁 55 云计算技术与应用 J
18130****50467 牛思远 48 计算机网络技术 J
18130****52203 董壮壮 48 计算机网络技术 J
18130****52109 李枭 50 软件技术 J
18130****10098 李伟 50 软件技术 J
18138****52420 秦泽 51 软件技术 J
18131****50576 张琪 51 软件技术 J
18130****10987 陶彬 55 云计算技术与应用 J
18130****10101 韩思雨 48 计算机网络技术 J
18130****10308 柳旭盛 49 计算机网络技术 J
18130****50010 谢凌俊 50 软件技术 J
18130****50070 冯行 55 云计算技术与应用 J
18130****50079 艾佳惠 51 软件技术 J
18130****52107 李炳然 46 计算机应用技术 J
18131****51559 张家源 50 软件技术 J
18130****50411 臧阳光 55 云计算技术与应用 J
18130****51104 赵康禹 55 云计算技术与应用 J
18130****10417 耿全明 50 软件技术 J
18130****50457 刘嘉鹏 51 软件技术 J
18130****51835 李光明 55 云计算技术与应用 J
18130****10304 张佳朋 50 软件技术 J
18130****50331 赵怡博 55 云计算技术与应用 J
18130****90339 杨达 55 云计算技术与应用 J
18130****50627 刘世根 47 计算机应用技术 J
18138****52450 梁洪正 51 软件技术 J
18130****51335 张莹 53 数字媒体应用技术 J
18130****50686 董雨豪 46 计算机应用技术 J
18130****90541 邢文艳 48 计算机网络技术 J
18130****51624 温子龙 47 计算机应用技术 J
18130****90088 张星宇 54 数字媒体应用技术 J
18130****51342 鲁朔江 47 计算机应用技术 J
18138****90297 权春溶 46 计算机应用技术 J
18130****50709 张衡 51 软件技术 J
18130****50381 王梓澳 55 云计算技术与应用 J
18138****54840 马申奥 52 计算机类(中外合作办学) J
18130****50596 李延 51 软件技术 J
18130****80087 闫宁 52 计算机类(中外合作办学) J
18131****51166 崔学伟 51 软件技术 J
18130****51956 田雨 49 计算机网络技术 J
18131****51130 宋果 43 应用电子技术 J
18130****11116 刘家昊 55 云计算技术与应用 J
18130****50124 赵宇萌 48 计算机网络技术 J
18130****50784 王昊辉 46 计算机应用技术 J
18130****50515 李梦飞 55 云计算技术与应用 J
18130****51353 刘俊伯 48 计算机网络技术 J
18130****51018 梅国雅 48 计算机网络技术 J
18130****50835 于涵 53 数字媒体应用技术 J
18130****10150 王振峰 47 计算机应用技术 J
18130****90206 魏涛 46 计算机应用技术 J
18130****10993 代海坤 49 计算机网络技术 J
18130****51235 白兵阳 47 计算机应用技术 J
18130****50855 刘宇清 47 计算机应用技术 J
18130****10855 杨扬 43 应用电子技术 J
18130****50302 毕梦爱 53 数字媒体应用技术 J
18130****50375 李洋 46 计算机应用技术 J
18130****10367 张泽明 51 软件技术 J
18130****51094 蒋博轩 48 计算机网络技术 J
18130****50383 刘士龙 47 计算机应用技术 J
18130****53051 李朕 51 软件技术 J
18130****50202 陈伟娜 51 软件技术 J
18130****50082 刘子宇 51 软件技术 J
18130****50929 杨越兴 46 计算机应用技术 J
18130****10495 严敏敏 55 云计算技术与应用 J
18131****50308 赵庆 47 计算机应用技术 J
18130****10842 李鑫 48 计算机网络技术 J
18130****51176 吴宗昊 47 计算机应用技术 J
18130****50030 郭玉磊 47 计算机应用技术 J
18131****50998 孙玮遥 51 软件技术 J
18130****50242 赵阳 47 计算机应用技术 J
18130****51925 李红星 48 计算机网络技术 J
18130****79222 鲁堃 51 软件技术 J
18130****50412 杨博 55 云计算技术与应用 J
18130****90891 王越 54 数字媒体应用技术 J
18130****90025 史晓琛 44 电子信息类(中外合作办学) J
18130****51202 任家和 46 计算机应用技术 J
18130****10103 贾志伟 51 软件技术 J
18130****10728 李朝文 43 应用电子技术 J
18130****50110 李悦 51 软件技术 J
18130****50296 马宏 48 计算机网络技术 J
18130****50439 李阳帅 46 计算机应用技术 J
18130****51665 张韶华 48 计算机网络技术 J
18130****10166 武佩轶 48 计算机网络技术 J
18131****90316 康金泽 55 云计算技术与应用 J
18130****51207 刘伟达 51 软件技术 J
18130****51545 崔展鹏 46 计算机应用技术 J
18130****50267 杨迪米 46 计算机应用技术 J
18130****50267 孔思铭 49 计算机网络技术 J
18130****10310 郝晨晨 51 软件技术 J
18130****50165 王守龙 47 计算机应用技术 J
18130****50132 宋立民 51 软件技术 J
18130****50467 李雪彬 51 软件技术 J
18130****50930 王轩 46 计算机应用技术 J
18138****52506 冯天禹 51 软件技术 J
18130****10193 周禧龙 51 软件技术 J
18131****50927 何思诺 48 计算机网络技术 J
18130****50175 陈冰冰 51 软件技术 J
18130****10973 玄立昆 49 计算机网络技术 J
18130****90176 许腾 48 计算机网络技术 J
18130****90007 董浩 44 电子信息类(中外合作办学) J
18130****50381 孙亚宁 49 计算机网络技术 J
18131****50550 夏东宇 51 软件技术 J
18130****50303 李世杰 47 计算机应用技术 J
18130****10094 李浩 51 软件技术 J
18130****10136 张子煊 49 计算机网络技术 J
18130****10779 赵政 54 数字媒体应用技术 J
18130****50006 侯孟阳 43 应用电子技术 J
18138****90318 刘卓宇 48 计算机网络技术 J
18130****90089 张喜岩 51 软件技术 J
18130****51991 代雨松 53 数字媒体应用技术 J
18130****10112 张佳明 47 计算机应用技术 J
18130****10270 张语谦 51 软件技术 J
18131****39074 张梦彤 48 计算机网络技术 J
18130****50140 李堪哲 51 软件技术 J
18131****10310 陈震 48 计算机网络技术 J
18130****50307 王磊 49 计算机网络技术 J
18130****50310 杨乾 43 应用电子技术 J
18130****50119 马玮坤 51 软件技术 J
18130****10146 赵业博 51 软件技术 J
18130****10952 范田雨 47 计算机应用技术 J
18130****10164 陶美燃 48 计算机网络技术 J
18131****10308 孟辰 48 计算机网络技术 J
18131****51808 杨洪林 48 计算机网络技术 J
18130****10629 杜永康 47 计算机应用技术 J
18131****50316 李田诺 53 数字媒体应用技术 J
18130****50255 赵博 43 应用电子技术 J
18131****11775 陈裕 53 数字媒体应用技术 J
18130****10427 李美巧 54 数字媒体应用技术 J
18130****50454 薛红碟 43 应用电子技术 J
18130****90429 王艺璇 47 计算机应用技术 J
18130****50101 刘翼鹏 51 软件技术 J
18130****52154 冯龙畅 51 软件技术 J
18130****51632 张旺 51 软件技术 J
18130****39141 谢士奇 51 软件技术 J
18130****10502 孟凡松 54 数字媒体应用技术 J
18130****50213 刘田 47 计算机应用技术 J
18130****50045 马泽 43 应用电子技术 J
18130****51306 王朝辉 51 软件技术 J
18130****10870 马鑫铜 43 应用电子技术 J
18130****10714 武晨曦 43 应用电子技术 J
18130****10900 惠卓然 53 数字媒体应用技术 J
18130****51305 牛壮 53 数字媒体应用技术 J
18130****50176 张鑫龙 53 数字媒体应用技术 J
18130****10683 高少雄 49 计算机网络技术 J
18130****50070 王子轩 54 数字媒体应用技术 J
18130****90863 赵力威 54 数字媒体应用技术 J
18130****51106 管双阳 54 数字媒体应用技术 J
18130****40032 闫如迎 43 应用电子技术 J
18130****50723 刘士杰 54 数字媒体应用技术 J
18130****51239 张万飞 49 计算机网络技术 J
18130****10770 刘硕 47 计算机应用技术 J
18130****51409 边天宇 43 应用电子技术 J
18130****10219 刘桐 47 计算机应用技术 J
18130****50924 米宇廷 43 应用电子技术 J
18130****51290 马辰宇 49 计算机网络技术 J
18130****10968 李青洋 49 计算机网络技术 J
18130****10159 张琪 44 电子信息类(中外合作办学) J
18130****50363 张福沛 47 计算机应用技术 J
18130****50168 金旭 54 数字媒体应用技术 J
18130****10326 曾庆彬 43 应用电子技术 J
18130****10257 王世豪 49 计算机网络技术 J
18130****10771 张雅奇 47 计算机应用技术 J
18130****50508 石东林 43 应用电子技术 J
18130****79051 张健伟 47 计算机应用技术 J
18131****50678 任海洋 43 应用电子技术 J
18130****90004 曹智博 52 计算机类(中外合作办学) J
18130****90021 史陆畅 43 应用电子技术 J
18130****90019 耿建坤 44 电子信息类(中外合作办学) J
18130****10688 宋鑫淼 54 数字媒体应用技术 J
18130****51524 李子健 43 应用电子技术 J
18130****50380 高晓茹 43 应用电子技术 J
18130****90063 田云龙 49 计算机网络技术 J
18130****50345 黄子硕 49 计算机网络技术 J
18130****50069 邓泽东 54 数字媒体应用技术 J
18130****50380 许龙威 54 数字媒体应用技术 J
18130****50913 黄朔 54 数字媒体应用技术 J
18130****50544 韩奉均 54 数字媒体应用技术 J
18130****50382 李玉 49 计算机网络技术 J
18130****52142 孟意飞 47 计算机应用技术 J
18130****50345 贾浩楠 49 计算机网络技术 J
18130****50171 孙玉静 54 数字媒体应用技术 J
18130****10282 刘海波 47 计算机应用技术 J
18131****52149 李佳兴 43 应用电子技术 J
18130****10301 郑乐捷 43 应用电子技术 J
18130****50208 任俊统 43 应用电子技术 J
18130****51421 白劲 54 数字媒体应用技术 J
18130****51271 郝煜泽 52 计算机类(中外合作办学) J
18130****10226 赵天杨 43 应用电子技术 J
18130****90226 解路康 54 数字媒体应用技术 J
18131****50832 彭镇 43 应用电子技术 J
18130****10723 李佳捷 54 数字媒体应用技术 J
18130****50600 段志岩 43 应用电子技术 J
18130****50204 白赫贤 47 计算机应用技术 J
18130****50368 黄宇航 45 电子产品营销与服务 J
18131****55566 高丰 52 计算机类(中外合作办学) J
18131****51172 张红伟 47 计算机应用技术 J
18130****10916 侯欣宇 47 计算机应用技术 J
18130****10700 秦禄 49 计算机网络技术 J
18130****50353 李思佳 47 计算机应用技术 J
18130****51899 王钰菲 54 数字媒体应用技术 J
18130****50394 李冰川 49 计算机网络技术 J
18130****10158 贾帅 49 计算机网络技术 J
18130****10030 王嘉睿 45 电子产品营销与服务 J
18130****34089 宋晚晴 43 应用电子技术 J
18130****10635 张毅 45 电子产品营销与服务 J
18130****50052 董浩 45 电子产品营销与服务 J
18130****50520 赵唤群 43 应用电子技术 J
18130****51296 郭肖晨 49 计算机网络技术 J
18130****10091 马士超 49 计算机网络技术 J
18131****11541 胡腾腾 43 应用电子技术 J
18130****79008 张卓琛 43 应用电子技术 J
18130****50018 刘凯 43 应用电子技术 J
18130****80100 贾芮 49 计算机网络技术 J
18130****51356 闫子轩 44 电子信息类(中外合作办学) J
18130****10526 宋金坡 54 数字媒体应用技术 J
18130****10995 于岩 49 计算机网络技术 J
18130****10378 吴晓凯 49 计算机网络技术 J
18130****34030 刘一凡 45 电子产品营销与服务 J
18130****10051 白宇 54 数字媒体应用技术 J
18130****10196 石仲凯 54 数字媒体应用技术 J
18130****51502 韩解洲 52 计算机类(中外合作办学) J
18130****50008 韩子一 43 应用电子技术 J
18130****50806 赵滕浩 43 应用电子技术 J
18130****10307 王东明 43 应用电子技术 J
18130****10045 李旭阳 54 数字媒体应用技术 J
18130****10254 刘超 54 数字媒体应用技术 J
18130****50312 徐溢泽 49 计算机网络技术 J
18130****50369 张佳兴 49 计算机网络技术 J
18130****10202 尹纪龙 54 数字媒体应用技术 J
18130****10252 张宏兵 43 应用电子技术 J
18130****50562 李阳柯 43 应用电子技术 J
18130****39167 赵捷 49 计算机网络技术 J
18130****10280 黄俊泽 45 电子产品营销与服务 J
18130****50013 李世龙 43 应用电子技术 J
18130****10520 王浩 43 应用电子技术 J
18130****50245 贺旭康 43 应用电子技术 J
18130****10814 甄高欢 43 应用电子技术 J
18130****51721 赵山钦 43 应用电子技术 J
18130****90814 韩雨 49 计算机网络技术 J
18130****50316 扈涛 45 电子产品营销与服务 J
18130****50536 梁超 45 电子产品营销与服务 J
18130****10135 李文博 45 电子产品营销与服务 J
18130****10125 李泊远 43 应用电子技术 J
18130****90031 马浩怡 43 应用电子技术 J
18130****50618 肖腾飞 44 电子信息类(中外合作办学) J
18130****50530 张泽旭 49 计算机网络技术 J
18130****10252 李一辉 49 计算机网络技术 J
18138****90300 任朗 49 计算机网络技术 J
18130****50330 刘金泽 54 数字媒体应用技术 J
18130****10447 李东海 43 应用电子技术 J
18130****10263 刘仕龙 45 电子产品营销与服务 J
18130****10223 谭芸蕾 49 计算机网络技术 J
18130****10108 张梦宇 49 计算机网络技术 J
18138****90191 李佳旺 49 计算机网络技术 J
18130****90050 于金伟 54 数字媒体应用技术 J
18130****50001 李泽坤 52 计算机类(中外合作办学) J
18130****50872 赵学长 45 电子产品营销与服务 J
18130****50596 赵梓辰 45 电子产品营销与服务 J
18130****10332 樊泽斌 52 计算机类(中外合作办学) J
18131****50622 钱伟 54 数字媒体应用技术 J
18130****51434 郑傲 54 数字媒体应用技术 J
18130****10381 张斯源 45 电子产品营销与服务 J
18130****50255 刘震 52 计算机类(中外合作办学) J
18130****50512 冯俐学 45 电子产品营销与服务 J
18130****10209 谢琦 45 电子产品营销与服务 J
18130****90554 张茜 80 会计 K
18130****90209 徐茹薇 80 会计 K
18130****90206 侯思佳 80 会计 K
18130****90191 原佳琪 80 会计 K
18131****90100 朱盈 80 会计 K
18130****90167 孙雨萌 80 会计 K
18130****90508 李子天 80 会计 K
18131****90241 陈雪倩 80 会计 K
18130****90198 胡浩淼 80 会计 K
18130****90203 倪洪洁 83 电子商务 K
18130****90383 周琳 81 市场营销 K
18130****90193 王雪萌 82 汽车营销与服务 K
18130****90045 韩恬 83 电子商务 K
18130****90133 王钰 81 市场营销 K
18130****90196 王璐 81 市场营销 K
18130****90083 甄力颖 82 汽车营销与服务 K
18130****90536 刘玉凤 83 电子商务 K
18130****90030 陆艺伟 83 电子商务 K
18130****90200 闫红佳 81 市场营销 K
18131****90051 崔丽君 83 电子商务 K
18131****90016 随天美 83 电子商务 K
18130****90850 石思雨 83 电子商务 K
18130****90067 彭立蕊 81 市场营销 K
18130****90325 张德宝 81 市场营销 K
18130****90098 王婷 83 电子商务 K
18130****90195 张智颖 83 电子商务 K
18130****90098 吕振磊 81 市场营销 K
18130****90298 耿文娟 81 市场营销 K
18130****90199 刘颖 83 电子商务 K
18130****90403 周颖 81 市场营销 K
18130****90756 李朝阳 82 汽车营销与服务 K
18130****90029 刘玲玉 83 电子商务 K
18130****90106 侯龙通 81 市场营销 K
18130****90035 白晶伟 83 电子商务 K
18130****90134 齐加晨 83 电子商务 K
18130****90106 贾梦 84 电子商务类(中外合作办学) K
18130****90114 周芸 81 市场营销 K
18130****90011 梁彦慧 81 市场营销 K
18130****90038 张腾蛟 81 市场营销 K
18130****90296 绳军胜 65 机械制造与自动化 O
18130****90314 苗桂雨 65 机械制造与自动化 O
18130****90311 白梦哲 71 电气自动化技术 O
18130****90352 刘炳晨 72 工业过程自动化技术 O
18130****90267 周君 71 电气自动化技术 O
18130****90157 任玉杰 65 机械制造与自动化 O
18130****90358 孙涛 74 汽车制造与装配技术 O
18130****90236 张子政 69 内燃机制造与维修(新能源动力) O
18130****90121 马天昊 69 内燃机制造与维修(新能源动力) O
18130****90209 刘上宇 65 机械制造与自动化 O
18130****90126 刘贺 65 机械制造与自动化 O
18130****90156 高文宇 69 内燃机制造与维修(新能源动力) O
18130****90235 张磊 70 工业设计 O
18130****90052 周洋行 76 汽车检测与维修技术 O
18131****90391 程聪珏 71 电气自动化技术 O
18130****90139 杨仕博 65 机械制造与自动化 O
18130****90214 吴泽平 70 工业设计 O
18130****90048 魏文正 68 焊接技术与自动化 O
18130****90350 姚天顺 67 数控技术 O
18130****90269 谢侍龙 65 机械制造与自动化 O
18138****90533 商福康 65 机械制造与自动化 O
18130****90360 葛浩 76 汽车检测与维修技术 O
18130****90081 李硕 65 机械制造与自动化 O
18130****90208 赵耀炎 76 汽车检测与维修技术 O
18130****90378 刘晨 69 内燃机制造与维修(新能源动力) O
18131****90142 尹浩琦 65 机械制造与自动化 O
18130****90314 赵肖健 68 焊接技术与自动化 O
18130****90132 吴梦豪 67 数控技术 O
18130****90306 王浩宇 70 工业设计 O
18130****90055 吴浩然 68 焊接技术与自动化 O
18130****90408 冯天赐 67 数控技术 O
18131****90354 柳家兴 68 焊接技术与自动化 O
18130****90165 高澍洋 76 汽车检测与维修技术 O
18130****90025 刘炯 76 汽车检测与维修技术 O
18130****90318 刘士博 67 数控技术 O
18130****90361 孟海龙 70 工业设计 O
18130****90067 程永铄 70 工业设计 O
18130****90057 孙国灏 68 焊接技术与自动化 O
18130****90468 张健 66 机械设计制造类(中外合作办学) O
18130****90405 宋昊泽 74 汽车制造与装配技术 O
18131****90592 袁万庆 67 数控技术 O
18138****90611 薛孟飞 69 内燃机制造与维修(新能源动力) O
18130****90245 吴凡 69 内燃机制造与维修(新能源动力) O
18130****90069 校子龙 76 汽车检测与维修技术 O
18130****90070 刘明轩 70 工业设计 O
18131****90407 滕鑫喆 68 焊接技术与自动化 O
18131****90353 刘龙飞 71 电气自动化技术 O
18130****90127 计德澳 66 机械设计制造类(中外合作办学) O
18130****90391 赵亮 72 工业过程自动化技术 O
18130****90122 李彦松 76 汽车检测与维修技术 O
18130****90049 杨立莹 67 数控技术 O
18130****90005 张雨晨 69 内燃机制造与维修(新能源动力) O
18130****90114 王中庆 67 数控技术 O
18130****90071 李晨硕 71 电气自动化技术 O
18130****90045 竺树昌 67 数控技术 O
18130****90325 何炎 73 工业自动化仪表 O
18130****90293 李川 67 数控技术 O
18130****90113 刘子阳 69 内燃机制造与维修(新能源动力) O
18130****90142 张雄业 67 数控技术 O
18130****90146 马士康 68 焊接技术与自动化 O
18138****90645 仝伟豪 70 工业设计 O
18138****90679 孟行 76 汽车检测与维修技术 O
18130****90066 刘雅祺 70 工业设计 O
18131****90589 袁玮铖 68 焊接技术与自动化 O
18131****90400 宋瑞琦 68 焊接技术与自动化 O
18130****90079 李鲁鹏 75 汽车制造类(中外合作办学) O
18130****90073 魏祥鹏 71 电气自动化技术 O
18130****90226 李响 76 汽车检测与维修技术 O
18130****90374 赵云鹏 71 电气自动化技术 O
18130****90318 石佳伟 71 电气自动化技术 O
18131****90321 马进 74 汽车制造与装配技术 O
18130****90042 王永涛 72 工业过程自动化技术 O
18130****90114 杨明月 71 电气自动化技术 O
18130****90030 申铭烁 74 汽车制造与装配技术 O
18130****90467 张佳琦 71 电气自动化技术 O
18130****90243 李志成 68 焊接技术与自动化 O
18130****90206 任志刚 75 汽车制造类(中外合作办学) O
18130****90101 于海飞 74 汽车制造与装配技术 O
18130****90113 张浩楠 72 工业过程自动化技术 O
18131****90390 朱学广 74 汽车制造与装配技术 O
18130****90374 梁恩慧 75 汽车制造类(中外合作办学) O
18130****90332 韩永 75 汽车制造类(中外合作办学) O
18138****90612 李浩 74 汽车制造与装配技术 O
18130****90065 张深林 66 机械设计制造类(中外合作办学) O
18130****90060 高闯 66 机械设计制造类(中外合作办学) O
18130****90290 刘洋 74 汽车制造与装配技术 O
18130****90137 牛亚宁 74 汽车制造与装配技术 O
18130****90071 刘郁萌 74 汽车制造与装配技术 O
18130****90075 张金铎 73 工业自动化仪表 O
18130****90014 张杰 66 机械设计制造类(中外合作办学) O
18130****90329 赵海峰 75 汽车制造类(中外合作办学) O
18130****90026 李迎澳 68 焊接技术与自动化 O
18138****90617 黄河 66 机械设计制造类(中外合作办学) O
18130****90137 任立峰 75 汽车制造类(中外合作办学) O
18130****90023 刘闫庆 73 工业自动化仪表 O
18130****90683 张子龙 68 焊接技术与自动化 O
18130****90047 李杰 68 焊接技术与自动化 O
18130****90061 郭灿达 72 工业过程自动化技术 O
18130****90295 刘洪涛 66 机械设计制造类(中外合作办学) O
18130****90133 王昱程 68 焊接技术与自动化 O
18130****90402 史金亮 66 机械设计制造类(中外合作办学) O
18130****90071 井鹏硕 66 机械设计制造类(中外合作办学) O
18130****90017 刘明帅 68 焊接技术与自动化 O
18130****91066 刘轲心 68 焊接技术与自动化 O
18130****90033 赵莹 68 焊接技术与自动化 O
18130****90057 吴靖禹 68 焊接技术与自动化 O
18130****90027 王建伟 72 工业过程自动化技术 O
18130****90357 刘浩然 73 工业自动化仪表 O
18131****90192 刘雨昊 66 机械设计制造类(中外合作办学) O
18130****90311 杨志轩 73 工业自动化仪表 O
18130****90128 赵洁 68 焊接技术与自动化 O
18130****90282 王帅 72 工业过程自动化技术 O
18131****90313 柳龙涛 68 焊接技术与自动化 O
18130****90298 王兆军 72 工业过程自动化技术 O
18138****90674 赵少康 68 焊接技术与自动化 O
18131****90196 杨金龙 85 应用电子技术 P
18130****90220 刘亮 85 应用电子技术 P
18130****90116 代琳琳 85 应用电子技术 P
18130****90261 相帅 85 应用电子技术 P
18130****90235 崔磊 85 应用电子技术 P
18130****90024 郭振国 85 应用电子技术 P
18131****90303 赵文宾 86 电子信息类(中外合作办学) P
18130****90003 张鑫龙 85 应用电子技术 P
18130****90351 张志康 85 应用电子技术 P
18138****90483 李天宇 85 应用电子技术 P
18130****90245 侯金良 85 应用电子技术 P
18130****90233 苏鹏 85 应用电子技术 P
18130****90051 张智硕 85 应用电子技术 P
18131****90284 王龙 87 电子产品营销与服务 P
18130****90305 刘强 86 电子信息类(中外合作办学) P
18131****90004 姚博骜 87 电子产品营销与服务 P
18131****90109 袁浩越 87 电子产品营销与服务 P
18130****90060 王伟康 87 电子产品营销与服务 P
18130****90004 王云龙 87 电子产品营销与服务 P
18130****90117 温俊杰 86 电子信息类(中外合作办学) P
18130****90042 贾康 87 电子产品营销与服务 P
18130****90148 张轩搏 86 电子信息类(中外合作办学) P
18131****90299 李晓腾 86 电子信息类(中外合作办学) P
18130****90226 高嘉绩 87 电子产品营销与服务 P
18130****90006 王文浩 86 电子信息类(中外合作办学) P
18130****90307 王磊 86 电子信息类(中外合作办学) P
18130****90324 卢新雅 59 工程造价 Q
18130****90427 张晓杰 56 建筑工程技术 Q
18131****90037 杨宇 59 工程造价 Q
18130****90004 何致远 56 建筑工程技术 Q
18130****90677 郝健 56 建筑工程技术 Q
18130****90075 徐硕 59 工程造价 Q
18130****90688 张家宇 58 建筑智能化工程技术 Q
18130****90675 宋宝龙 58 建筑智能化工程技术 Q
18130****90217 刘静卓 59 工程造价 Q
18130****90060 李硕 59 工程造价 Q
18130****90793 白海东 59 工程造价 Q
18130****90202 刘盼 62 油气储运技术(城市燃气) Q
18131****90572 郭延科 59 工程造价 Q
18130****90651 王子潮 58 建筑智能化工程技术 Q
18130****90015 单东文 56 建筑工程技术 Q
18131****90145 王亚隆 56 建筑工程技术 Q
18130****90904 刘哲 56 建筑工程技术 Q
18130****90217 张起富 63 石油工程技术 Q
18130****90367 王洋 56 建筑工程技术 Q
18130****90170 石庭轩 59 工程造价 Q
18130****90347 赵志强 56 建筑工程技术 Q
18130****90833 王鹏宇 64 环境工程技术 Q
18130****90690 刘恒秀 62 油气储运技术(城市燃气) Q
18130****90900 连嘉兴 56 建筑工程技术 Q
18130****90880 张子涵 58 建筑智能化工程技术 Q
18130****90701 李海波 58 建筑智能化工程技术 Q
18130****90007 张洺玮 56 建筑工程技术 Q
18130****90384 杨佳轩 64 环境工程技术 Q
18131****90494 杨迪 64 环境工程技术 Q
18130****90290 宋连杰 56 建筑工程技术 Q
18130****90700 赵泽豪 64 环境工程技术 Q
18130****90175 孙世玉 56 建筑工程技术 Q
18130****90056 冉策 56 建筑工程技术 Q
18130****90222 王子龙 60 市政工程技术 Q
18130****90006 刘佳伟 59 工程造价 Q
18130****90014 李行 59 工程造价 Q
18130****90087 李威 96 数字媒体应用技术 R
18130****90130 詹晓璞 97 云计算技术与应用 R
18130****90114 任亚松 89 计算机应用技术 R
18130****90069 郭子豪 97 云计算技术与应用 R
18130****90032 代忻雨 89 计算机应用技术 R
18130****90111 何紫程 95 数字媒体应用技术 R
18130****90180 章瑞敏 92 软件技术 R
18130****90037 潘可璠 93 软件技术 R
18130****90191 张振兴 97 云计算技术与应用 R
18130****90203 栗泽宇 97 云计算技术与应用 R
18131****90002 李长龙 92 软件技术 R
18130****90337 赵泽畅 89 计算机应用技术 R
18130****90085 苏腾飞 97 云计算技术与应用 R
18130****90142 刘云帆 92 软件技术 R
18131****90015 庄天宇 92 软件技术 R
18130****90059 李炳辉 92 软件技术 R
18130****90213 郭续泽 97 云计算技术与应用 R
18130****90253 王泽森 90 计算机网络技术 R
18130****90209 张盼 97 云计算技术与应用 R
18130****90031 王佳慧 94 计算机类(中外合作办学) R
18130****90177 刘中昊 92 软件技术 R
18130****90296 王莉 97 云计算技术与应用 R
18130****90310 李雪 95 数字媒体应用技术 R
18130****90148 燕伟 89 计算机应用技术 R
18130****90864 闫超 92 软件技术 R
18130****90287 韩丽茹 88 计算机应用技术 R
18130****90352 潘洪坤 97 云计算技术与应用 R
18130****90084 许佳伟 95 数字媒体应用技术 R
18130****90062 李纪龙 90 计算机网络技术 R
18130****90057 赵蓝天 93 软件技术 R
18130****90282 祝振伟 91 计算机网络技术 R
18130****90080 陈炳初 88 计算机应用技术 R
18130****90206 范子涵 93 软件技术 R
18131****90007 王轶雄 94 计算机类(中外合作办学) R
18130****90001 李策 93 软件技术 R
18130****90038 陈凯迪 93 软件技术 R
18130****90095 杨蕊 96 数字媒体应用技术 R
18130****90155 李文龙 90 计算机网络技术 R
18130****90199 刘潇文 88 计算机应用技术 R
18130****90071 康雪 90 计算机网络技术 R
18130****90159 全欣蕊 90 计算机网络技术 R
18130****90285 张勐宁 93 软件技术 R
18130****90046 王佳辉 97 云计算技术与应用 R
18130****90153 古旭博 90 计算机网络技术 R
18130****90061 于家骏 97 云计算技术与应用 R
18130****90217 张一鸣 97 云计算技术与应用 R
18130****90215 卢桢玮 97 云计算技术与应用 R
18130****90946 吴耀华 93 软件技术 R
18130****90836 赵伟 93 软件技术 R
18130****90219 颜晴 97 云计算技术与应用 R
18130****90091 张霄飞 95 数字媒体应用技术 R
18130****90143 齐秋雨 97 云计算技术与应用 R
18130****90232 丁澍琦 88 计算机应用技术 R
18130****90072 苏泽玉 96 数字媒体应用技术 R
18130****90018 杨晨 93 软件技术 R
18130****90206 赵子锋 89 计算机应用技术 R
18130****90108 栗嘉祺 95 数字媒体应用技术 R
18130****90057 田松松 89 计算机应用技术 R
18130****90310 孙雨 89 计算机应用技术 R
18130****90133 张思琪 88 计算机应用技术 R
18130****90091 于婧伟 88 计算机应用技术 R
18130****90259 胡茜 90 计算机网络技术 R
18130****90072 安璐璐 91 计算机网络技术 R
18131****90068 李佳兴 95 数字媒体应用技术 R
18130****90217 刘家旺 93 软件技术 R
18130****90311 赵子旭 96 数字媒体应用技术 R
18138****90226 刘若璇 96 数字媒体应用技术 R
18130****91154 李梦杰 96 数字媒体应用技术 R
18130****90936 王晓东 93 软件技术 R
18130****90840 段磊 94 计算机类(中外合作办学) R
18130****90260 王彩荣 94 计算机类(中外合作办学) R
18130****90283 韩高烽 94 计算机类(中外合作办学) R
18130****90016 宋鹏飞 96 数字媒体应用技术 R
18130****90833 梁志强 93 软件技术 R
18130****90027 王欣悦 96 数字媒体应用技术 R
18130****90051 郑亚豪 91 计算机网络技术 R
18131****90041 刘鹤杰 93 软件技术 R
18130****90300 石星 91 计算机网络技术 R
18130****90894 王鹏海 91 计算机网络技术 R
18130****90011 崔宇龙 93 软件技术 R
18131****90024 郭玉晶 96 数字媒体应用技术 R
18130****90105 郝天磊 93 软件技术 R
18130****90080 李猜猜 89 计算机应用技术 R
18130****90095 刘盼盼 89 计算机应用技术 R
18130****90211 温馨 77 旅游管理 T
18138****90676 王宇静 77 旅游管理 T
18138****90635 孟奕 77 旅游管理 T
18130****90126 周玉冰 77 旅游管理 T
18138****90675 马雪岩 78 导游 T
18130****90018 刘思阳 79 酒店管理 T
18138****90642 边亚婷 78 导游 T
18130****90444 赵宇涵 79 酒店管理 T
18130****90218 李倩倩 78 导游 T
18130****90231 白雪妍 78 导游 T
18130****90207 马坤 79 酒店管理 T


该文章所属专题:承德石油高等专科学校

相关评论
所有内容来自网友投稿,仅供参考,不作为报考依据!


河北单招网站长QQ:2920423005


 [经营许可证编号:冀B2-20130049]

河北高职单招微信号

关注河北高职单招微信号

冀ICP备13003832号-7